О компании Рельеф-Центр
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:48 30.10.2019
Приветствую соискателей!
Проработал в продажах около 2-х лет.

Неоспоримые плюсы:
- Жизненная сила компании: стремление наращивать обороты и долю рынка.
- Очень широкий горизонт стратегического планирования.
- Товар, с которым приятно работать.
- Позитивный коллектив.
- Жесткий менеджмент, мамсиков нет, все четко и прозрачно. SMART работает, вы всегда будете знать чего от вас хотят, какие цели и задачи необходимо выполнить и что будет являться оценкой вашей деятельности.
- Каждый коммерсант (любого уровня) получит огромный опыт в управленческих компетенциях. Вы буквально узнаете, как работает вся цепочка хозяйственной деятельности большой компании (закупки, логистика, бухгалтерия, эффективный менеджмент и т.п.).

С тех пор как я покинул Рельеф, меня не покидает ощущение отсутствие коммерческого драйва. У этих ребят работать как минимум интересно.
Абсолютно любая компания обладает недостатками Рельеф, не исключение.

- бизнес-процессы, много архаичных регламентов из нулевых и 90-х годов, также канцелярскому бизнесу свойственны свои особенности, о которых вы в других отраслях и не слышали.
- штрафы: их не много, но они есть.
- Муда.
Светлана (Соискатель)
18:06 19.02.2019
Из вашего отзыва, оставленного о компании, понятно только одно, вам не нужна работа. Вас, вполне устраивает сидеть на шеи у государства, получать свои выплаты и ходить по компаниям с просьбой поставить вам отметку. Была на собеседовании в этой компании, так же по направлению. Пришла на одну вакансию, а предложили другую, более высокооплачиваемую. Все понравилось, хорошая зарплата, с удовольствием бы осталась (кстати, кормят на складе всех за счёт компании) но, очень мне далеко добираться от м. Бабушкинская. И, к слову, во всех компаниях, деньги, необходимо зарабатывать. Почти на всех склад оклад + сделка. Не могу сказать что было что то негативное или что компания "пустышка".
НЕ увидела
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ОрисПром
Александр
14:14 18.01.2016
Недалеко от моего гаража )
Непорядочные люди/организация. Сдавал лом свинцовых АКБ, по телефону и на сайте обозначают цену 38 рублей/кг. На кассе выясняется, что расчет произведен по цене 35р/кг, после чего все ответственные за приемку сотрудники исчезают в неизвестном направлении. В процессе поиска ответственны сотрудников, обратил внимание, что в каждой подворотне прячутся люди подозрительной (если не сказать криминальной) внешности, совершенно не владеющие русским языком. Полагаю, местных жителей в этой фирме не работает, а те, кто работают - приходят на работу в светлое время суток и не поодиночке.