О компании Академия АйТи
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:17 17.09.2019
В Академии проработала 13 лет.
1. Официальное трудоустройство.
2. Все выплаты в "белую", даже премиальный фонд.
3. Лучшие менеджера и директора раз в год награждаются корпоративной поездкой (Греция, Италия и др).
3. Адекватное и лояльное руководство (если кто-то считает по другому, стоит посмотреть на себя со стороны)
4. В филиале маленький коллектив (3 человека), для меня это было комфортно, от большого количества народа на постоянной основе - устаю.
5. Все регламенты четко прописаны и не надо изобретать велосипед.
6. Мы работали в основном в проектной деятельности, где мозги надо было шевелить каждый день и это давало свой адреналин.
7. Отдыхать и сидеть в соц.сетях будет некогда, но 8 часов плодотворной работы (без халтуры) хватало чттбы выполнять все вовремя (ну или почти в вовремя;). После такой "школы жизни" любая работа будет по плечу
8. Раз в квартал сбор в Москве с коллегами из других регионов - и все горят своим делом, всегда летала с великим удовольствием!
Так как компания большая и распределенная бюрократических моментов и согласований много, но видимо без этого порядка не достичь.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
06:57 21.06.2019
Кроме призрачного карьерного роста достоинств нет.
О компании Hoff
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
14:49 20.06.2019
Белая зп и на этом все(((
В городе Сургуте магазин открылся в марте, до этого с декабря по март было обучение((( Бестолковые тесты и менеджеры(( Начальство просто кошмар! В магазине беспорядок, к персоналу отношение как к скоту! Руководители отдела на корпаративе напились и один руководитель даже подрался с охранником ( это кстати женщина ) Постоянно ролевые игры от которых просто голова кругом! Внутри компании короче беспорядок!
О компании ERIELL Group
Пися (Бывший сотрудник)
19:20 13.11.2018
Жрачка нармана стал 2017 года начал гатовыть повара нармана
Деньга вопшэ стал малэнкый пастаяна рускый выеобатся мана бащка его пробйу началник пыдарас ругатся мароза яца всэ замарозыл адэватся ошэн хэрова стала
О компании Фармаимпекс
Ольга (Сотрудник)
Город: Ижевск
19:52 24.11.2017
Для меня Фармаимпекс - это огромные перспективы. Это возможность вырасти как специалист, возможность всегда получать зарплату выше рыночной. Это множество мероприятий для сотрудников и их детей, бонусы и скидки, корпоративный спорт. Наша компания на рынке уже 23 года и её география постоянно расширяется. Есть возможность перевестись в другой регион и работать там, если есть такая необходимость, либо если вы хотите обучать других сотрудников и хорошо зарабатывать. И кстати, зарплата вся белая, что отличает нас от множества компаний!
В компании работают более 5 000 сотрудников, если бы у нас были недостатки, они бы у нас не работали.