О компании Дом обуви ТОФА
Алиса Куликова (Сотрудник)
11:04 18.10.2019
Как говорят *про хорошее не пишут*. Я вот уже пол года в декрете, и с теплотой вспоминаю работу в магазине, поэтому не понимаю откуда столько негатива. Тяжело конечно было, но работа консультантом никогда легкой не была. Отношение в коллективе очень хорошее, руководство тоже адекватное, зп выплачивали бесперебойно все 3 года работы.
объективных не выявила
Марина (Бывший сотрудник)
14:20 15.09.2019
Работала в этой компании менеджером, в целом работа нормальная. График удобный, и зарплата вовремя.
я не нашла
Инна (Бывший сотрудник)
23:17 31.01.2019
Отличный коллектив. Много хороших людей. Жаль что с ними так обходятся. Даже отзывы тут писать заставили. Смешно)
Опять Яна (Сотрудник)
02:01 28.09.2018
Обещали заплатить за отзывы
Не заплатили и наняли другого копирайтера
Яна (Сотрудник)
01:48 28.09.2018
Не знаю как других, а меня все устраивает. Заработок нормальный, стабильный. Для меня это главное, работу свою выполняю хорошо, начальство лишний раз не лезет. Что ещё надо?
Лучшая в мире работа писать отзывы, что мне может не нравится.
Яна (Сотрудник)
01:48 28.09.2018
Лучшая в мире работа писать отзывы, что мне может не нравится.
О компании Ростсельмаш
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:51 15.09.2018
Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т. Н Е Т Н Е Т. Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т. Н Е Т Н Е Т. Н Е Т. Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т. Н Е Т Н Е Т. Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т Н Е Т. Н Е Т
Это завод выпускающий жополизов ! Одни по-выше , другие по-ниже ............ Карьерный рост только в этой касте ! Был такой лизожопый руководитель Редько С.В. - как многие его называли "ГНИДА РЕДКОСТНАЯ" поднялся "выше" или перевелся в другое структурное подразделение , на его место пришел другой лизун...... Еще интересно , эта ГНИДА заставлял своих шестерок следить за вновь прибывшими в подразделение и коренными сотрудниками и ему все докладывать ! По поводу его непосредственно квалификации и даже кругозора можно смело заявить , что данный экземпляр не владеет знанием курса физики/химии 7-8 класс СОШ . А что уже говорить о сопротивлении материалов , тип не знает понятие резонанс ! Он просто утка !