Светлана (Сотрудник)
09:49 28.06.2021
Белая зп,выплаты вовремя, хороший коллектив, адекватное руководство
Даль,что сотрудникам нельзя пользоваться услугами Отеля, хотелось бы ходить в бассейн и спортзал после работы
О компании Спецодежда Факел
Влад (Бывший сотрудник)
11:08 20.05.2021
Офис более-менее
Выражаю собственное субъективное мнение.
1. Портят трудовую. Проработал три дня маркетологом ))) Уволили-обратная связь директор, что то промямлил, по факту сказать было ноль, поскольку нечего придумать за три дня.
2. Маркетологи «держаться» не более месяца и это рекорд.
3. Директор Андрей(картонная голова). Андрей человек тонкой душевной организации, нервный, слабый морально.
4. Иван-коммерческий. Ну что можно сказать-Емеля. Заменить можно кем угодно.
5. Нет постановки, контроля задач, работа по интуиции.
6. Нет бизнес-процессов.
7. Ходят по судам удаляют негатив
8. НЕходите туда маркетологом
О компании Fashion House
Менеджер (Сотрудник)
15:41 30.08.2019
Работаю в компании более 2-х лет. Условия труда устраивают:адекватное и лояльное руководство, интересные задачи и очень хорошие коллеги.
Понятное дело, что все мы работаем за деньги, за 2 года компания ни разу не обманула, и всегда все выплачивает в полном объёме. Сотрудники, которые на самом деле любят свою работу и вкладывают я в неё-всегда получают поощрение. Мне самой ФХ дало развитие и в профессиональном, и в денежном плане.
Для себя не увидела
Лидия (Сотрудник)
20:59 23.06.2019
Работаю в компании Тип Топ Индустриальные Решения второй год, за это время приобрела много нового опыта, саморазвития. Так же в компании существуют корпоративные выезды на природу, обучение. Хочу отметить отличный, дружный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное, что руководство понимает, что главное в компании - это люди. Вовремя выплачивается зарплата, оплачиваются больничные и отпуск, так же каждый месяц поздравляют сотрудников с днем рождения, устраивают конкурсы
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:52 07.03.2019
Работала в этой компании 3 года и вспоминаю с приятной улыбкой. Сколько хороших знакомых осталось там и почти со всеми поддерживаю связь. Прекрасная компания и отличное место для стабильной и интересной работы, получено много опыта. Ушла в связи с переездом в другой город.