Отзывы с одного IP адреса
О компании Партнер-Строй
Ярослав (Сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
16:47 20.08.2019
Плюсы в работе
Ну что сказать-работа отличная!Много я где успел поработать. Сам я токарь, и на Аэросиле работал, и на Авиастаре полжизни отдал, через разные компашки, но здесь уже уровень на порядок выше. Платят достойную зарплату, станки рабочие(не приходиться постоянно их ремонтировать), мастер хороший мужик-все вопросы решает быстро, платят вовремя. Зарплата белая, с ипотеки вот нехилые суммы возвращаю. За мою жизнь - это пока самый лучший вариант.
Отрицательные стороны
Платное питание, за свои деньги
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Григорий (Сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
10:17 20.08.2019
Плюсы в работе
Устроился в компанию чуть больше года. Всё нормально, мне нравиться. Работа не сложная, платят вовремя, проживание бесплатное(условия хорошие), до работы возит вахта.Те, кто хочет заработать-самое то.
Отрицательные стороны
Нужны деньги на питание
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Сергей (Сотрудник)
Город: Самара
09:41 20.08.2019
Плюсы в работе
все что обещали выполняют, работа хорошая, коллектив отличный, жилье хорошее, работа как работа, хотите зарабатывать, здесь вам дадут возможность
Отрицательные стороны
питание за свой счет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Яков (Сотрудник)
Город: Самара
09:33 20.08.2019
Плюсы в работе
Опять синеботы плакать начали!!! Работаю полгода и всем доволен, зп вовремя, общага хорошая все для жизни есть, руководство адекватное. Весь негатив в отзывах от ребят которые забухивают и потом не выходят на работу, и да их наказывают и наказывают жестко, вплоть до увольнения, но они сами виноваты, всех предупреждают о том что пить нельзя, они сами сознательно идут на это, а потом кричат что Костенко и руководство плохое. Если вы хотите работать езжайте смело, если хотите просто сменить обстановку тут вам делать нечего, здесь надо работать
Отрицательные стороны
не кормят
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Яков (Сотрудник)
Город: Самара
09:16 20.08.2019
Плюсы в работе
Читаю отзывы и понимаю кто их пишет, за полгода работы видел много раз как ребята заливают за воротник, ведут себя не адекватно и из-за этого их штрафуют, а потом они ходят и говорят что начальство плохое, что они не люди и не могут войти в положение, это с учетом того что их заранее предупреждают что пить нельзя(совсем нельзя). Вы приехали на работу, хотите пить, пейте дома. В общем кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, тут есть ребята которые работают и по два и по три года и всем довольны.
Отрицательные стороны
еда за свой счет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Заволжье
09:09 20.08.2019
Плюсы в работе
Платят вовремя, зарплата вся белая, отношение к работникам очень хорошее. Из всех мест, где я работал, мне здесь было комфортнее всего.Всем советую.
Отрицательные стороны
Питание за свой счёт.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:04 20.08.2019
Плюсы в работе
Зарплата выше средней рыночной, да работа не самая легкая потому что работать по 12 часов в начале сложновато, но привыкаешь быстро, дальше проще, отличный коллектив с разных концов страны.
Отрицательные стороны
нет питания
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: