Отзывы с одного IP адреса
О компании LEGENDA Intelligent Development
Ольга (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
13:56 06.06.2025
Плюсы в работе
В Легенде я давно, около 5 лет и уходить не планирую. Работа с масштабными интересными проектами для меня лично самый большой плюс. Руководство дает все возможности роста, если ты сам готов отдавать чуть больше. Любая инициатива поощряется, и карьерный рост реален, в прошлом году повышалась второй раз. В компании множество примеров вертикального и горизонтального роста. Много примеров, когда человек начинал со стартовой должности и доешл до руководителя. Это вдохновляет.
Отрицательные стороны
В общем и целом все хорошо.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:46 10.12.2020
Плюсы в работе
Мне очень нравится коллективная поддержка. Даже когда я совершил достаточно серьезную ошибку, из-за невнимательности, мне очень корректно, доходчиво ее разьяснили и, больше того, помогли исправить. Для меня это очень важно.

Компания крайне внимательно и очень четко соблюдает предписанные трудовым кодексом права.

Я лично достаточно часто занимаюсь подготовкой документов для повышения линейных сотрудников. По моим подсчетам, среднее время роста с ажминистатора торгового зала (продавца-кассира) до заместителя управляющего около 2х месяцев.

Постоянно открываються новые магазины, это плюс, компания развивается.

Хорошее технияеское обеспечение как магазинов, так и офиса.

Работа рядом с метро.
Отрицательные стороны
Если карта не сбербанка, то может быть задержка зп до суток, но мне кжется это не по причине компании
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:54 07.06.2019
Плюсы в работе
Работаю в Спасателе с сентября 2018 года, всем доволен. Космический карьерный и личностный рост (главное - работать продуктивно и эффективно, если вы хотите просто так сидеть и ничего не делать, то вы здесь даже испытательный срок не пройдете - отсюда и такое качество ветеринарных услуг. Мы заботимся о клиентах, никого не усыпляем, помогаем им, не продаем то, что им не нужно).
За время работы получил много опыта и навыков в управлении, найме, продажах и маркетинге. Игорь дает брать на себя ответственность, а также решать сложные и интересные задачи, когда совершаю ошибки - вместе их обсуждаем и корректируем дальнейшую работу.
Выплачивается з/п всегда вовремя, есть обучение за счет компании. троим лучшую ветеринарную компанию в России, ведь служба в Петербурге уже считается лучшей.
Отрицательные стороны
Недостатков нет - большинство недостатков выделяют те, кто не несет ответственность за себя и свой результат.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
татьяна (Сотрудник)
Город: Великие Луки
13:35 21.07.2017
Плюсы в работе
Белая з/п и похоже все
Отрицательные стороны
ушла в декрет, расчитали по минималке не учли справку р доходах с предыдущего места работы. И после всех написанных заявлений похоже и ине собираются делать перерасчет с учетом справки. Нарушение закона на лицо и полный бардак, крайних и ответственных за это не найти
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: