О компании Деловые линии
Ильгиз (Сотрудник)
Город: Казань
04:15 26.05.2019
Работал до «Деловых Линий» в другой подобной фирме, поэтому могу сравнить для себя их между собой. Сразу скажу, что процесс трудоустройства, от подачи резюме до оформления на работу занял около трех недель. Адрес мед.клиники и направление дали они. Прошел быстро и бесплатно. Заплатил только за те, которые делал самостоятельно: флюорографию, психиатра и нарколога. После трудоустройства сразу направили в цех. За мной в отдел кадров пришел сам бригадир, который и знакомил меня со всем и всеми. Народ в гараже слегка меня обескуражил: показали мне какой-то кусок железа и сказали, что это теперь моя машина. Шутники. Потом все прояснилось, фура моя оказалась практически новой, здесь только скании и мерседесы. Первые несколько месяцев зарплата была не очень, потом стала расти. Где-то через полгода стал получать на руки столько, сколько писали в объявлении.
По работе можно сказать, что ее очень много. Отдыхать не получится. Дома почти не бываю, но это терпимо, семьи пока нет. Накоплю на квартиру – там подумаю. А пока все устраивает, искать что-то другое уже неохота.
"
О компании Кларимед
Николай (Бывший сотрудник)
01:22 26.05.2019
Очень приятно работать с современным оборудованием, это и мое личное развитие как врача тоже. У нас оборудование постоянно обновляется, заказываются хорошие материалы для работы. Клиенты тоже довольны, хвалят работу. Качество из многих показателей складывается.
Не нашел