Елена (Сотрудник)
13:22 28.03.2022
Работаю недавно, очень порадовало, что все условия, которые озвучивают на собеседовании исполняются. Коллектив дружелюбный, хорошая зарплата - выплачивается во время.
Руководство всегда готово помочь советом и делом, а для меня как для новичка это было важно. Плюсом для меня оказалась возможность принимать участие в благотворительности.
Сложно выделить недостатки, работаю мало. Негатива пока не увидела.
Елена (Сотрудник)
11:49 28.03.2022
Сложно выделить недостатки, работаю мало. Негатива пока не увидела.
София (Сотрудник)
12:49 10.03.2022
Белая зарплата, ДМС, надежная стабильная защищенная компания, что особенно важно в текущее время. Не смотря на достаточно длительную историю деятельности, КАДИС продолжает развиваться, меняться, есть растущие молодые руководители, есть возможности на рост и развитие, компания позволяет выбрать удобный режим работы (удаленно или в офисе), вкладывается в обучение сотрудников. Поэтому хочется быть благодарной и сотрудничать максимально продуктивно.
В последнее время не хватает очных коллективных мероприятий, общая тенденция на удаленную работу привела к охлаждению чувства общности. Но это вопрос скорее организационный.
АБВ (Бывший сотрудник)
11:52 12.07.2019
какие такие достоинства-монстоинства?
До сих пор не выплачены обещанные бонусы за продажи. До увольнения договаривались с "руководителем" отдела продаж Натальей о выплате процентов по незакрытым проектам. Но обещания руководители в этой организации держат слабовато. В общем, если уж вы вляпались в работу в этой компании, то забирайте все свои деньги до получения трудовой, иначе останетесь "с носом".
Алексей (Бывший сотрудник)
13:51 24.04.2019
не ходите работать в эту компанию
На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:46 16.04.2019
достоинства отсутствуют.
О компании Таксовичкоф
Игорь (Сотрудник)
09:58 25.01.2019
ПЛЮСЫ: Я работал в нескольких службах такси. "Таксовичкоф" понравился
больше всего, поэтому зацепился здесь. Плюсы: всегда много заказов,
хорошие расценки, особенно под Новый Год; клиенты, в основной массе,
адекватные и вежливые, никто не выносит мозг, как это было на моём
предыдущем месте работы; как только устраиваешься на работу, тебе
выдают детское автокресло для салона - очень удобно, ведь каждый день
приходится возить клиентов с детьми.
МИНУСЫ: На работу требуют выезжать в рубашке и галстуке - дико
неудобно, но такой здесь порядок; Каждый раз перед сменой надо намывать
машину и фотки слать, чтобы выпустили на линию. Какие-то
понижающие/повышающие коэффициенты - сложно рассчитывать свои
заработки.