Lollipop (Бывший сотрудник)
22:26 15.04.2019
Прославилось работать в Амакидс. Я стеснительная безумно, но коллектив замечательный, мне очен помогали, подсказывали) проводились тренинги, карьерный рост есть, зарплата меня более, чем устраивала))
Разве что обеды платные))))))
Диляра (Сотрудник)
23:16 12.04.2019
А я пришла работать в Амакидс, как только он открылся в нашем районе. Образование у меня педагогическое, опыт работы был, так что меня приняли. Через 8 месяцев повысили, для меня работа была в радость. Сейчас я в декрете, но скоро снова вернусь) и точно знаю, что своего ребенка в будущем запишу в Амакидс!
честно говоря не увидела, для меня работа была в кайф
Владимир (Соискатель)
18:31 28.10.2017
Их нет.
В августе подал резюме на соискание вакансии "Оператор моечных машин"(требования: без опыта работы, образование любое).Лишь в конце октября пришел ответ с отказом без объяснения причин.Хотя у меня высшее техническое образование и 20 лет опыта работы, правда в сфере транспорта.Создалось впечатление,что либо имеет место дискриминация по возрасту(мне 45 лет),либо объявление на сайте полная профанация и реально даже на такую работу берут своих по блату.Не теряйте время и не связывайтесь с этой конторой.