О компании iGooods
Фролов Андрей (Сотрудник)
20:09 05.10.2019
Я студент - это раз. У меня нет опыта работы - это два. Поэтому меня больше никуда не брали. А учусь я заочно, и обучение необходимо оплачивать. Только благодаря Айгудс, мне это удается. Зато, когда получу диплом, у меня и высшее образование будет и опыт работы приличный. Проще будет куда-либо устроиться по специальности.
Мария (Сотрудник)
16:14 13.04.2019
По мне дак престижно работать в такой компании. На рынке они много лет и зарекомендовали себя с положительной стороны. Недоброжелателей и завистников хватает. Сама работаю в отделе кадров, дак такие "кадры" иногда попадаются, особенно те, которые очень хотят устроиться и на вахты ездить, а потом вдруг оказывается, что там работать надо, да еще и так по многу. Да, у вахтовиков не 8-ми часовой рабочий день, но и зарплаты ого-го. Но все равно, у нас гораздо больше сотрудников, которые работают годами, добросовестно. Стали бы они работать, если бы плохо было?
О компании Кларимед
Дмитрий (Сотрудник)
11:24 15.03.2019
Не бывает идеальных мест работы. Но а Кларимеде я работаю четвертый год, кстати, не новичок и не стажер, пришел сюда уже с опытом работы. Все устраивает, иначе бы уволился. Нюансы бывают, но абсолютные мелочи, на которые не обращаю внимания.
ничего особенного
О компании Зона Доступа
Наталья (Бывший сотрудник)
14:43 12.10.2018
Работала здесь в течение года. В принципе дают хороший опыт. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив в целом ничего, есть конечно же коллеги с тараканами, а так все адекватные. И начальство тоже.
Обстановочка не очень) Хотелось бы условия посовременнее