О компании Сол Партнерс
Софья (Сотрудник)
11:01 18.08.2023
Офис располагается не у с метро.
О компании Hendz Holding
Сергей (Бывший сотрудник)
22:28 18.07.2023
Самая конченая контора ! Руководство обманывает . Задержки мега большие . Особое животное в конторе имеется Екатерина, рыжая девушка или женщина не понятно, кто такая и кем себя воображает не понятно в голове пустота явно помойка и кто таких только берет на работу. В общем если хотите испортить себе жизнь Велком в эту контору
О компании Stone Hedge
Максим (Сотрудник)
17:33 30.08.2022
Недавно прошел адаптацию. Хочу отметить, что на новичков не вываливают все и сразу. Постепенно преподносят информацию и грамотно все объясняют. Зарплатой тоже не обижают, оплата труда достойная.
Пока конкретных минусов не вижу кроме того, что мне добираться далековато.
О компании Carprice
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Клин
09:18 23.04.2019
Нет.
Не советую!!!!обман с первого дня,поставили инспектором через месяц оказалось что coll центр!оформление и оклад вранье,за месяц заплатили 1,5тыс рублей! Псевдо управляющая ЮЛЯ на вас зарабатывает.когда позвонил начальству никаких мер не предпринял,три человека уволились в один день без зарплат отработав за спасибо.вам не поверят,только псевдо управляющей ЮЛЕ верят.если не хотите потерять время,деньги и время зря, обходите этот офис стороной!
Инна (Соискатель)
09:07 22.02.2019
* Отзывчивая девушка администратор
* Все при входе здоровались
Как и договаривались с Михаилом, написала ему за час до назначенного собеседования. Приехала к этому времени. Прождала его пол часа. Администратор сообщила что она на совещании и чтобы я ждала, поскольку это и есть часть собеседования, мол оно уже идёт. Поблагодарила и ушла. Не стоило ехать вообще. Очень странное
О компании Фитнес клуб Зебра
Александр (Соискатель)
17:27 13.04.2018
Очень хороший коллектив
Ри устройстве на работу обещаля выплачивать аванс и зарплату, вот только забыли предупредить что аванс за март люди получают 25 апреля, а зарплату за март в мае!!! Трудоустраивать не спешат. Проработал 6 дней. После того как узнал что зарплату нужно ждать 2 месяца ушел. За эти дни ни кто платить и не собирался. Вот такие дела. Так что если вам зарплата ни к спеху то добро пожаловать.