О компании ООО ПИЛОТ РБС
Артем (Бывший сотрудник)
13:40 08.04.2021
Близко к метро, все по ТК, хороший коллектив
Заказов мало, клиенты ушли к конкурентам.
Премии не платят давно. Под НГ вместо премий гендиректор вручила лучшим сотрудникам 3 банки пива по 0,33 на отдел, со словами "как делить не знаю". Это все, что нужно знать о руководстве этой компании, отношении к сотрудникам и схемах мотивации.
О компании Профи
Алла (Бывший сотрудник)
01:00 13.02.2019
их нет
О компании Мосхозторг
Александр (Бывший сотрудник)
12:10 28.12.2018
Нет их
Ни каких, просто пашешь один негатив, маты, неадекватное руководство, зарплаты не дают, текучка, постоянно меняется график, может не быть выходных, штрафы, вычеты за одёжку, медкомиссию
О компании Винчелли
Ирина (Сотрудник)
22:06 28.09.2018
Приятный коллектив.
Постоянно ранее видела висящую вакансию в этой компании и хотя доверия не было, я решила попробовать, т. к. ничего подходящего, к сожалению, не было. На встрече руководитель А.С. также не произвел хорошего впечатления, какой то серьезности и ответственности от него не чувствовалось. Коллектив не большой и все понравились. Заказов только лично у вас не будет, только гора расчетов и работа за оклад. Через 1,5 мес А.С неожиданно сообщил об увольнении, на вопрос о причине, сказал о личной симпатии, на более конкретный вопрос, кого хотели бы увидеть, не отвечает ничего внятного. До этого, на почту, которую я сама проверяла, приходили резюме, а в мои выходные даже была встреча, ощущения были мерзкие.. Лично советую, если вы себя цените и свое время, не тратьте его на это бред.