О компании Энвижн Груп
Николай (Бывший сотрудник)
15:32 10.12.2018
Хороший коллектив, возможность выбрать в какие дни недели у тебя будет выходной. Адекватные руководители участка.
Оплата не соответствует времени, потраченному на работу. Зачастую клиент отказывается от заявки в самый неподходящий момент, а монтажник остается без денег. Во многих домах очень сложно провести кабель, в следствии чего можно весь день потратить выполняя одну заявку. Одна заявка - это около 600 рублей, но даже эти деньги ты если и увидешь, то не сразу, потому что документы, которые заполняются при подключении постоянно возвращают обратно и заставляют что-то переписывать, в итоге и без того маленькую зарплату даже не выплачивают вовремя.
Постоянно приходится лазить по загаженым чердакам, в этоге одежда пачкается и быстро изнашивается. Полный комплект формы не выдали, испортил свою собственную куртку. К кабельному стояку пускают не везде. Приходиться уезжать ни с чем, сделав половину работы, только потому, что соседи клиента не пускают к тамбуру. За недовыполненную заявку конечно никто не заплатит. Оклада нет как такового
Ира (Сотрудник)
12:23 26.10.2018
Я работаю в мебель тут дешевле продавцом-консультантом. Пришла в эту компанию по наводке подруги, которая тоже там работала продавцом, в итоге переехала в другой город. Работа вроде и не сложная, если умеешь общаться с людьми, но все же целый день на ногах тяжело, да и по выходным тоже работать надо, график плавающий. Зар плата выходит неплохая, иногда, в сезон, даже хорошая. Мне нравится, что размер Зар платы я могу регулировать в какой-то степени, то есть больше продаешь- больше получаешь.
Целый день на ногах, по выходным тоже работать
Катя
15:48 04.08.2016
Очень хорошая компания, хорошие условия труда, хорошая заработная плата, отличные коллеги, руководители
Нет недостатков
Катя