Сергей (Бывший сотрудник)
11:59 03.12.2018
Очень хороший коллектив не заметил ни одного подлеца. Подавляющее большинство настоящие профессионалы особенно старая гвардия которая тащит всю работу Все достойны лучших слов. Девчата все супер. Все коллеги приветливые, ни кто не отвернётся если надо помогут не смотря на гигантскую нагрузку на каждого из них . Я говорю про АУП. Ребята сотрудники охраны (охранники) с которыми довелось поработать все приятны и добросовестны. Очень нравилась доброжелательная атмосфера и напряженный режим работы. Всем спасибо всех помню).
О компании Альфа-Банк
Ambi2000 (Соискатель)
22:07 05.07.2018
Ноль.
О компании ЮК Ваши Права
Регина (Бывший сотрудник)
19:15 22.01.2018
Достоинства: профессионализм и порядочность. Благодарность авто юристам компании Ваши права. Хотя я была виновата в том, что у меня забрали водительские права, но нарушитель я не злостный, поэтому не слишком себя виню в том, что избежала наказания с помощью авто адвокатов, которые просто очень скрупулезно отыскали ошибки в протоколе ГИБДД и добились отмены решения первичного суда о лишении меня прав. Люди, не нарушайте правил дорожного движения, а уж если так случилось, то обращайтесь к хорошим юристам.
Сложный сайт. Надо бы попроще сделать навигацию.