Полина (Бывший сотрудник)
18:09 23.05.2022
Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске).
Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи.
Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны.
Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт.
Приходилось успевать поддерживать не только техническую базу в актуальном состоянии, но и решать производственные вопросы – контроль качества на производстве, снижение затрат, постановка на поток новых моделей.
В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями!
Добираться далеко.
Полина (Бывший сотрудник)
18:03 23.05.2022
Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт.
В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями!
Добираться неудобно
Анна (Сотрудник)
16:27 14.04.2022
Очень рада что попала работать в компанию Сириус.
Пришла на собеседование, меня встретила приятная девушка, предложила чай, кофе.
Далее было собеседование с моим руководителем, обсудили обязанности, показали рабочее место, познакомили с коллегами.
Компания большая, свое производство в регионе, интересные и перспективные обязанности.
Есть куда расти. Надеюсь оправдаю ожидания компании, а компания мои :)
не нашла
Александр (Сотрудник)
15:46 11.04.2022
Доброго времени суток. Хотел рассказать о компании в которой мне очень приятно работать. Работаю 3 месяца.
Белая ЗП, возможность карьерного роста, дружный коллектив, всегда готовый помочь и ввести в курс дела.
Для сотрудников есть льготы на покупку спецодежды. Приобрел себе и знакомым. Отличный ассортимент для любителей порыбачить и охотников.
Качество товара не уступает дорогим маркам.
Парковка на территории для сотрудников. Есть автобус до метро. Столовая в офисе.
холодный склад
Сергей (Бывший сотрудник)
17:01 05.04.2022
Работал в данной компании 2 года. Мне повезло с коллективом. Отличные ребята.
Есть корпоративный транспорт от метро, что не мало важно. Недорогая и вкусная столовая в здании. В кабинетах чисто, спасибо уборщицам!
На территории есть большая парковка для личного транспорта.
Хочу поблагодарить коллег за приятную совместную работу.
*** (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:25 23.05.2018
Это мошенники,которые открыли кучу ИП и скрывают налоги. Работникам платят очень мало,текучка огромная. Продажи отсутствуют и доходы естественно тоже из-за плохого качества продукции которую постоянно возвращает покупатель. Жадное руководство гребет в свой карман обваровывая работников. Все хотят себя выгородить и подставить своего коллегу. Любят штрафовать. При увольнении обманут с расчетом
О компании КОН Объединение
Сергей (Бывший сотрудник)
15:27 15.11.2017
Компания была федерального значения, лидером 1-3 место в России по продажам сантехники и отопительного оборудования.
Владелец -непорядочный человек, уничтожил компанию с прекрасным колkективом.