О компании Инвестторг
Яна (Бывший сотрудник)
23:09 24.07.2023
Плюсы: У меня от Инвестторга как от работодателя остались положительные впечатления, даже после увольнения. Хороший коллектив и начальство, зп средняя, добираться было удобно.
Большой объем работы
О компании Роснефть
Тирион (Сотрудник)
06:11 14.06.2018
если кто-то из вышестоящего начальства это читает, угомоните своих территориалов!!!!
особенно эту сутулую собаку Воеводу. люди не грязь, все равны, а эта извините за выражение, чучело, в грязной одежде и неприятным запахом, отвратительна как человек, и как руководитель - бездарность.
О компании Grand Capital
Необходимо заполнить поле «Имя» (Бывший сотрудник)
18:58 10.04.2018
Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев.
Внимание, я работала в питерском офисе (!)
Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёрских офисов.

На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR.
2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?».
Зп - такая же, как обещали в объявлении на HH.

По итогу, меня не обманули, работать было приятно.
Уволили неожиданно, резко, неуспеха опомниться. С другими сотрудниками так не поступали. Многие работают там по несколько лет. Скорее всего, я слишком много шутила про увольнение. Однажды на собрании я спросила «а что за повод, нас всех что, увольняют?»
Через неделю уволили меня :(