Отзывы с одного IP адреса
О компании S7 Technics
Соискатель (Соискатель)
Город: Москва
17:34 16.09.2022
Плюсы в работе
Их, к сожалению, нет.
Отрицательные стороны
Кадровики этой компании - Андрей Григорьев и Ольга Федотова - самые неадекватные и некомпетентные HR, с которыми я сталкивался за всю жизнь. Смотрят свысока и с высокомерием на соискателей. Общаются вплоть до прямых оскорблений, сам бы не поверил, если бы прочитал, но это именно так. Не ожидаешь, знаете ли, когда откликается на вакансию, что к тебе заведомо как к г.... будут относиться, даже не зная тебя.
Остальной персонал - ощущение, будто на собеседования ходят чтобы рабочее время убить. Зато пафоса и самомнения выше крыши. Не рекомендую даже связываться.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Яшка Грязный (Бывший сотрудник)
Город: Вязьма
20:14 23.03.2018
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Во-первых деньги не платят вообще, работал на ферме и был не последним человеком.Директор говорит что денег нет по тому что молока нет,хотя когда доили 12 тонн в месяц их тоже не было, коллектив гавно старики пердуны, пенсионеры, а кто из молодых пойдёт когда зарплату по году не платят.За то директор рассказывает как целину поднимал, на фермах разруха, работают молдованин, белорусы и чурабесы которым деваться не куда, обходите это место стороной!!!!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Грузчиков-Сервис
Владлен (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
13:26 17.01.2018
Плюсы в работе
Нету!!!
Отрицательные стороны
Платят только 500 рублей,остальные деньги которые они обещаю не оплачиваются . кидают в публичной форме.
Дарья Александровна которая направляет работать в Пушкино, на склады постоянно обманывает, по хамский разговаривает. Одни обещание. Пашешь как слон,переработки постоянные,работаешь на совесть, на что то надеешься а тебе потом кидают. Не кому не советую там работать. Обман и лохотрон. Особенно связывать с Дарьей Александровной 8 (926) 725-55-12 её номер. Соискатели будьте бдительными. Всем желаю удачи в поиске хорошей работы. Но не в этой компании.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: