Арина (Сотрудник)
15:15 02.12.2022
Зарплата высокая, выше рынка , платят в срок. Коллектив хороший , дружелюбный, особенно hr- отдел.
Нет бесплатного питания
Юлия (Сотрудник)
09:51 02.06.2022
Комфортный график, руководство компетентное, коллектив хороший. Зарплату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают.
Надежда (Сотрудник)
13:40 29.03.2021
Работаю в Элан - Моторс полтора года. За это время у меня ни разу не возникло желание поменять место работы. Придя на собеседование очень волновалась. Был немножко не тот опыт работы. Но здесь оценивают желание учиться и желание работать. В первый день стажировки все подробно рассказали, объяснили. Приятный коллектив , современный офис, есть скидки на покупку авто, ремонт, страховку. Не понимаю когда ноют что тяжело на рабочем месте. Главное что планы реальные и их можно выполнить.
Минусов нет. Даже во время пандемии Элан - Моторс показал себя как надежный работодатель.
Менеджер (Сотрудник)
10:22 18.05.2018
Все, что написано из отрицательных сторон, я не увидела такой картины. Руководство в компании адекватное, что немаловажно для соискателя. Дается возможность заработать, а не сидеть тупо на фиксированном окладе. Зарплата выплачивается своевременно, что тоже является плюсом, т.к. есть недобросовестные работодатели, которые задерживают прилично. Есть возможность проявить себя как специалиста, все замечания и пожелания не остаются без внимания. Место работы для активных, не ленивых людей. А кто ноет, что все плохо, так им, как правило, везде плохо.
Пока не замечены.
Татьяна (Сотрудник)
13:20 11.01.2018
Нормальная компания. Все меня устраивает. Из реальных плюсов: коллектив хороший и возможность заработать.
Как и везде, есть свои недостатки, го положительные моменты их перевешивают.
Ольга (Сотрудник)
16:58 30.05.2017
Я работаю в компании более 13 лет. Здесь прекрасный коллектив и хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают. Одним из полюсов считаю то, что моя зарплата напрямую зависит от качества работы.
Напряженный ритм работы в режиме многозадачности
Артем (Сотрудник)
15:51 30.05.2017
1. Отличный коллектив и руководители. 2. Достойная заработная плата 3. Удобный график работы 4. Стабильно развивающаяся компания 5. Возможность карьерного роста и еще много положительных моментов по каким стоит работать в этой фирме. Если бы не неотложные дела, дела, я бы не уволился из этой фирмы, при первой возможности трудоустроюсь обратно.