О компании Бэсткон
Алёна (Сотрудник)
16:44 18.10.2021
Эмоциональная стабильность. Вот пафосно звучит, но именно за это можно похвалить Бэст. Работа в девелопменте без лишнего негатива и "эмоционирования" дорогого стоит
О компании 1001 Тур
Альбина К (Сотрудник)
17:55 08.12.2017
В компании 1001 тур работаю с сентября этого года ,и я в полном восторге )!!!Шла в компанию с целью получить максимум качественного опыта в сфере туризма ,и медленно и верно ,все получается !!!Отличная работа руководителей ,прекрасный персонал ,приятные туристы ,возможность посещать обучающие вебинары,мастер -классы и тд , даёт прекрасную возможность реализоваться в сфере туризма )!!Зарплата зависит лишь только от тебя ,и поверьте ,это мотивирует очень !!!Для кого важен качественный опыт в чудесной и многогранной сфере туризма ,а так же карьерный рост и возможность заработать ,то вам сюда !!!)
Ещё заметить недостатки не успела ,пока все отлично )
О компании ТК Профэнерджи
Евгения (Сотрудник)
Город: Коломна
14:15 25.10.2017
Крупная динамичная компания, постоянно развивается. Руководство всегда готово услышать малейшие пожелания сотрудников. Здесь есть к чему стремиться и расти. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут, а руководитель в любой трудной ситуации придёт на помощь. Работа здесь для тех, кто хочет и что немаловажно готов работать, а не просто протирать штаны в офисе.
Не нашла