Отзывы с одного IP адреса
АНОНИМНО (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:15 10.07.2019
Плюсы в работе
Я уволилась из компании недавно, но захотелось написать несколько слов. Да, в компании зарплаты не фантастические, но не ниже среднего уровня. Есть премии (и даже годовые). Руководство нормальное. Ну вот реально знаю, о чем говорю. Есть с чем сравнить. В сложных ситуациях компания поддерживает, финансово в том числе. Конечно, работа это не отдых, поэтому разные ситуации были, но все решаемо. В споре рождается истина :) Из-под палки никто не заставляет работать. Само как-то ..), за идею и за премию, конечно) И рост небольшой, но был, и зарплата росла. Проекты интересные были. Коллеги-с кем-то сложилось, с кем-то не очень, но здесь у меня появились друзья, с которыми общаюсь до сих пор. Офис за городом, но в красивом и уютном месте. Доехать не проблема, есть развозка. Да и не так уж далеко от города. Праздники душевные. У меня сейчас другая работа, новые проекты, но те несколько лет, которые я проработала в этой компании, я буду вспоминать с теплотой.
Отрицательные стороны
Не выявлены
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:48 30.08.2017
Плюсы в работе
Я как сюда поступил, мне эта работа сразу понравилась. По душе она мне. Конечно, поначалу было трудно. К новому месту всегда непросто привыкать. Но потом освоился. Да и народ ко мне пригляделся. Отторжения не было. Коллектив нормальный. Начальство оно и есть начальство. Зарплата нормальная и выдают вовремя. Рабочее место хорошо оборудовано. Компьютер новый. Програмное обеспечение современное. Работать можно, и даже нужно.
Отрицательные стороны
Иногда раздражает, что так много внимания уделяют чертежам. Любую неточность заметят, приходится переделывать. Очень много регламентов работы. И все надо соблюдать. СРМ система много требует от работника, на всех этапах сплошной контроль. Но, как я уже говорил, работать можно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: