Вячеслав (Сотрудник)
09:42 14.08.2017
Доволен работой в данной комапани: оплата труда высокая, руковдоство- лояльное, график - по желанию, лишние обязанности не делегируют!
Антон (Сотрудник)
14:03 18.07.2017
Компанию порекомендовал знакомый. На собеседовании отбор жесткий. Трудоустройство по трудовой. Соцпакетом воспользоваться случая не было, но очевидно, что он есть. Сложно с клиентской базой, поскольку каждый менеджер работает только со своими клиентами. Но наработать базу вполне реально за пару недель. Работой доволен.
Михаил (Сотрудник)
15:37 28.06.2017
В Бико нужно работать, а не просто штаны просиживать, но если ты хорошо работаешь, то и получаешь обратную связь. За 10 месяцев я получил такой опыт, которого в прошлой компании у меня не было за три года работы. При этом есть возможность немного разгрузиться в комнате отдыха – любим там в перерыве в ФИФА поиграть. Глубоко благодарен своей начальнице, которая всегда терпеливо объясняет и помогает в определенных рабочих моментах.
О компании СибЭлектро
Олег (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:31 13.02.2017
Нормальный завод. ЗП на уровне и без задержек, отношение нормальное как от руководства так и от колег. Есть у веренность в завтрашнем дне не то что у фирм однодевок!
ytn
О компании Интертехпроект
Александр (Сотрудник)
23:53 30.11.2016
Хорошая, стабильная зарплата здесь одно из главных достоинств. Наряду с коллективом, естественно .Ну и я считаю еще одним плюсом то что по объектам рассылают согласно месту жительства, чтоб не пилить через весь город на своих двоих. На прошлый объект я из дома доезжал максимум за минут 40, что как по мне отличный показатель.
Извечная проблема с соцпакетом. Еще и талоны на питание убрали, которые раньше были.
О компании Деловой профиль
Пользователь (Сотрудник)
15:49 22.11.2016
Компания нормальная, удобная для тех, кто пришел именно работать и получать реально хороший опыт. Запросов много, в том числе и от крупных компаний. Есть шанс поучаствовать в масштабных проектах плюс руководство вменяемое с человческим отношением к работникам. В работу профессионалов вмешиваются редко. только кооординируют деятельность, но свободы дают достаточно, что приятно - если наняли профессионала, то доверяют ему ведение проектов и прислушиваются к мнению. незаконстенелое в своих убеждениях руководство это огромный плюс и отличный шанс для компании расти и развиваться. С моей точки зрения у Делового профиля есть все шансы на это развитие
Работа, работа и еще раз работа….никаких развлекалочек типа тимбилдинга и тд. Хочешь отдыхать - орагнизовывай сам
О компании Агрофирма СеДеК
Bella