О компании Мамси
Юлия Данилова (Сотрудник)
18:22 23.09.2017
Мне нравится работать с Мамси, тут нормальные условия для того чтоб человек мог проявить в том что умеет делать хорошо.
Новый офис хороший, нравится больше старого.
Платят хорошо и за год что работаю ни разу не опаздывали
с выплатой.
Коллектив приятный, со многими общаюсь хорошо. И так как в основном все молодые, новичков принимают без проблем.
Высокий ритм работы, который не всем понравится и не всем подойдет.
Александр (Сотрудник)
04:56 27.08.2017
Здравствуйте, меня зовут Александр! Работать в ТПК Аврора мне нравится. Лично по мне, если проводить сравнение с другими торговыми компаниями, то лучшей организации, где можно заработать, трудно найти. Несомненно, если полностью вкладываться в работу.
Выполняя продажи, я получаю не плохие деньги. У нас в отделе многие зарабатывают хорошо, потому что работают на результат. Хочу также сказать огромное спасибо начальнику отдела, что дает нам возможность работать и зарабатывать.
Да приходиться иногда оставаться, но благодаря этому, для нас премиальные не пустой звон, а реально хорошее подспорье.
Больше бы премиальных часов. Больше зарплаты
Сергей (Сотрудник)
06:29 22.08.2017
Все устраивает. Работаю в ТПК Аврора достаточно давно. Как и в любой другой компании есть свои недостатки, но если я продолжаю работать значить существенными их сложно назвать. В компании отличное руководство, потрясающий коллектив, в котором приятно работать. По зарплате, тоже нет никаких проблем, сколько работаю, всегда выплачивали и не обманывали.
Смотрю, во многих отзывах пишутся гадости, типа им деньги не выплачивают, работать плохо. Наверное, дома на диване работается лучше, и вы хотите, чтобы вам за не желание и только за причитания, деньги выплачивали.
Отзыв написать, не проработав ни дня каждый горазд, а вот трудиться и зарабатывать, претендентов мало.
Не отказался бы от повышения з/п.
Максим (Сотрудник)
05:39 17.08.2017
Работаю в ТД Аврора не первый год. Могу с достоверностью сказать, коллектив отличный. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Рабочее место индивидуальное, полностью оснащено всем необходимым. На начальство жаловаться не буду, относится нормально, но требовательно. Никогда плохого слова от руководства не слышал.
Зарплата всегда вовремя, часто выдают премию, в большинстве случаев за переработку. Иногда приходиться оставаться, особенно когда аврал, но такие ситуации бывают редко.
Дисциплина строгая, многие не выдерживают.
О компании Дельта Грант
Илья (Бывший сотрудник)
10:54 14.07.2017
Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти
---