Андрей (Сотрудник)
О компании Mr. Doors
Алина (Бывший сотрудник)
22:49 25.03.2022
Красивое название
Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми
Алексей Захаров (Сотрудник)
10:55 12.11.2021
Хочу сказать в защиту Малова, когда говорят что он строгий начальник. Он такой и есть, по-другому не организуешь нормальный рабочий процесс. Юридическая группа «МИП» и продержалась, благодаря ему в суровый для всех период карантина. Ни один сотрудник не был сокращен, и зарплата платилась без задержек.
Главное не ныть лишний раз
О компании Мигкредит
16:58 04.09.2018
Хорошая оплата, полностью белая, всегда вовремя, без задержек. Руководство на вышем уровне, директор не нагружает, работать было одно удовольствие. Ушла потому что поняла, что продажи не мое.
Офис маленький, но недавно узнала что переехали в большой офис. Если бы не старания директора так и торчали бы в маленьком помещении
О компании Insta Group
Алексей (Бывший сотрудник)
10:15 23.01.2017
Руководители молодые ребята, но грамотные и перспективные. Хорошо платят, но спрос соответствующий. Не любят халтуру. Отличный коллектив.
Маленький офис
О компании Devino Telecom
Штурман (Сотрудник)
18:26 03.11.2016
Коллектив!Но от которого скоро ничего не останется.
Солидарен с Николаем.Упомянул он про коммерческого с любовницей кстати.Кадровичка лиса редкостная.Говорят с прежних мест работы ее и попросили за лисьи повадки.В Девино ее друг притащил,а она ее потом и слила.Все знают.Да бог с ней.Вот сам коммерческий шедевр еще тот!!!!!!Хозяин приколоться решил штоли.Пенек пенько.мЕго походу навязали. Невзрачный,субтильный,а амбиций.Приддумал херню какую то.И прется сам с себя.А Хозяин ржет над нимНо страдают то люди.Короче беспредел полный.И кидать на деньги сотрудников начали и гнобить.Зато гогого—Девинааааа!!!!!