О компании Реутдент
Катерина (Бывший сотрудник)
17:32 11.10.2023
Атмосфера хорошая, зарплата в рынке, в общем все очень устраивало. Есть карьерный рост, при желании в компании можно развиваться
Уволилась в связи с переездом. Скучаю по коллегам
О компании Альфа-легион
Михаил Штоколенко (Сотрудник)
18:16 01.07.2019
Работаю охранником в этом чопе, все устраивает, зарплата хорошая, руководство хорошее, все необходимое для проживания предоставляют, есть подработки, главное желание работать.
Отсутствуют
О компании ОП Тайга
Lexa (Сотрудник)
11:16 21.03.2019
Меняют постоянно название шифруются в объявлении Как Атлант официально Звездочет потом МВД и Эскорт раньше Тайга кидают людей на двухмесячные зарплаты сейчас набрали стариков на них и выезжают и бабок короче лохотрон контора в Москве собирается дань с лохов в Питере))
О компании СпецРесурс
Александр (Бывший сотрудник)
19:40 29.10.2018
Не увидел
Это не организация ,это рулетка с целью обмануть водителя не выплачивая ему деньги.Суть схемы очень простая ,вы ездите рейсы накручиваете,а когда приходите за деньгами вам выдают 70 %от заработанными вами деньгами,говорят остатки через две недели,вот тут все самое интересное с остатков денег с вас вычтут страховку 5т.р,пережег по солярке примерно 10-15т.р,норма расхода 38литров на груженый кузов 45-50тонн,вычтут штрафы с камер,если хлопнет колесо то вам вообще нечего получать будет,колеса тоже с кармана водителей .по столовой думайте сами , безплатно и этим все сказано,кому то нравится ,кто то неходит,баня это убогое место из какого то железного хлама ,вечно нет дров и очередь не дождешся.никому не рекомендую данную шарагу .не дайте себя обмануть
Анна
17:35 18.02.2016
Коллектив
Добрый день, у меня такаяже ситуация, я нахожусь в декретном отпуске и уже 6 месяцев не получаю ни копейки да к тому же сегодня ездила в магазин где я работала, он закрыт офис закрыт, что делать и куда обращаться не знаю. Подскажите что делать.