Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ozon
Поля (Сотрудник)
Город: Московская Область
12:33 11.12.2024
Плюсы в работе
Был уже опыт работы в магазинах, правда была продавцом, но по образованию товаровед. Взяли на должность сразу. Вроде как берут только со средним и высшим. Без опыта тоже ребята есть, девушка вот до меня работала, её обучили на старте, потом она меня обучала уже. Кто знает специфику, будет несложно. Поставки проверяешь, внешний вид, брак, дефекты, ведешь отчеты, распределяешь чтоб товарное соседство не нарушать. Можно брать подработки, зп нормальная, премиями не обижают.
Отрицательные стороны
Работа на складах с товаром не всем нравится. Я в институте с этим работала, теперь снова, устаешь просто от самой специфики. А так нормально.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Поля (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
12:30 11.12.2024
Плюсы в работе
Только то что вовремя оплата. В магазине тепло
Отрицательные стороны
Работала продавцом. После работы складывается такое впечатление, что здесь старшему менеджеру лишь бы оштрафовать, чтобы поменьше премии выплатить, не нравится такое обращение, уволилась.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: