Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ozon
Егор Ларин (Сотрудник)
Город: Москва
19:59 06.11.2024
Плюсы в работе
Электромехаником работаю в Озоне. Зарплата прозрачная, фиксированная, без штрафов. Слежу за техникой и всей инженерией. Стаж большой, суть работы понимал изначально. Из плюсов ещё нормальные инструменты, команда приятная, на складе не холодно, везде чисто.
Отрицательные стороны
Не знаю даже.. Ну кормят вот хоть и бесплатно, но мне не нравится.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Яндекс
Егор (Соискатель)
Город: Москва
19:56 06.11.2024
Плюсы в работе
Когда искал работу - откликался на вакансию в данную компанию. Связались со мной довольно быстро. И даже мило пообщались. Рассказали про выгодные условия работы, приятную з.п, бонусы. Пообещали перезвонить и не связались, к сожалению.
Отрицательные стороны
Так и не узнал, как тут работается. Почитал отзывы- вижу, что многим не перезвонили или "водили за нос". Жаль, что со мной тоже не связались(
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: