Большой плюс компании - это высокая заработная плата, которую всегда своевременно и вовремя выплачивают, а так же здесь абсолютно бесплатное питание. Переработки нет никакой, все строго по ТК. Так же всегда проводят актуальное обучение, которое помогает работать в должном уровне. Мне все нравится
Отрицательные стороны
Негативного отметить пока не могу, работа мне нравится
Хорошие условия труда предлагают, а так же понравилось, что нет задержек по зарплате. Дружный и хороший коллектив, работать комфортно, меня все устраивает.
Отрицательные стороны
Недостатков отметить каких-то либо не могу, работа мне нравится
Работаю примерно полтора года уже и мне все нравится, занимаюсь продвижением сайтов. Нравится уровень заработной платы, он здесь выше рынка, а так же отсутствие задержек. Дружный коллектив, руководство лояльное, системы штрафов нет.
Работаю менеджером по продажам недавно, но уже могу отметить хорошие условия и достойную заработную плату. В коллектив быстро влился, так как коллектив хороший да и с начальством проблем никаких не возникало, лояльное.
Отрицательные стороны
Пока каких-то существенных отметить не могу, не заметил.
Самый большой плюс для меня в работе в Технолайт - это стабильность компании, тем самым заработная плата здесь выше средней и платят без задержек и стабильно. Четыре канала продаж и продажи есть всегда, компания всегда растет и зарабатывает много новых партнёров
Работаю в Школе будущего уже 2 года. Периодически обновляют личные кабинеты для повышения удобства, за что спасибо. Руководителей немного, все очень адекватные. Требования стандартные, переработок нет. Оплата выше рынка.