Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Технолайт ТМ
Саша (Сотрудник)
Город: Москва
20:17 20.10.2024
Плюсы в работе
Большой плюс компании - это высокая заработная плата, которую всегда своевременно и вовремя выплачивают, а так же здесь абсолютно бесплатное питание. Переработки нет никакой, все строго по ТК. Так же всегда проводят актуальное обучение, которое помогает работать в должном уровне. Мне все нравится
Отрицательные стороны
Негативного отметить пока не могу, работа мне нравится
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Сотрудник)
Город: Москва
20:15 24.09.2024
Плюсы в работе
Хорошие условия труда предлагают, а так же понравилось, что нет задержек по зарплате. Дружный и хороший коллектив, работать комфортно, меня все устраивает.
Отрицательные стороны
Недостатков отметить каких-то либо не могу, работа мне нравится
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Бигам
Саша (Сотрудник)
Город: Вологда
18:47 06.09.2024
Плюсы в работе
Работаю примерно полтора года уже и мне все нравится, занимаюсь продвижением сайтов. Нравится уровень заработной платы, он здесь выше рынка, а так же отсутствие задержек. Дружный коллектив, руководство лояльное, системы штрафов нет.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Сотрудник)
Город: Москва
01:13 20.08.2024
Плюсы в работе
Работаю менеджером по продажам недавно, но уже могу отметить хорошие условия и достойную заработную плату. В коллектив быстро влился, так как коллектив хороший да и с начальством проблем никаких не возникало, лояльное.
Отрицательные стороны
Пока каких-то существенных отметить не могу, не заметил.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Технолайт ТМ
Андрей (Сотрудник)
Город: Москва
18:53 17.06.2024
Плюсы в работе
Самый большой плюс для меня в работе в Технолайт - это стабильность компании, тем самым заработная плата здесь выше средней и платят без задержек и стабильно. Четыре канала продаж и продажи есть всегда, компания всегда растет и зарабатывает много новых партнёров
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша (Сотрудник)
Город: Дмитров
21:08 25.04.2024
Плюсы в работе
Работаю в Школе будущего уже 2 года. Периодически обновляют личные кабинеты для повышения удобства, за что спасибо. Руководителей немного, все очень адекватные. Требования стандартные, переработок нет. Оплата выше рынка.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: