Всегда получаю удовольствие от продаж, особенно когда получается выполнить план, тогда и зарплат значительно больше. Бывает, редко, что могут отправить в другой ТЦ, но за это всегда доплачивают и такси тоже оплачивает компания.
Я работал в компании MEALTY! Отличное отношение к сотрудникам, регулярные выплаты заработной платы. В коллективе царит дружелюбная и комфортная атмосфера. Просторное и уютное рабочее пространство.
Нет строгого дресс кода, просто опрятный внешний вид в нужных тонах бренда. В магазине хороший ремонт, есть рядом где на обед сходить дешево и вкусно. Платят нормально, на жизнь хватает, работа нравится.
Отрицательные стороны
Должен быть стаж и специальная ставка, чтобы ДМС получить
Работодатель хороший, помогает освоиться, система обучений. Отмечу, что очень понравилось четко выстроенная работа сотрудников. Все заняты своим делом.
Отрицательные стороны
Не то, чтобы минус, но напишу, хотелось бы бесплатных обедов)
Хорошее уважительное отношение к сотрудникам со стороны директората, да и с коллективом повезло, милый люди. Работа сама по себе не сложная, есть обучения.
Отрицательные стороны
Работы хватает, но за такую зарплату можно и работать с душой).