Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании PANORAMA360
09:42 25.04.2023
Не заметил.
Постоянно размещают вакансии на известном сайте по поиску работы.Регулярно отправляю резюме на их вакансии. НИКОГДА не просматривают резюме, и, соответственно, не дают обратной связи. Не теряйте время.
23:41 31.12.2022
Кофе-чай в офисе. Неплохая зарплата.
О компании ЧОО ОПЛОТ
11:54 23.12.2022
Питание. Стирка формы.
Нашел на одном известном сайте вакансию старшего смены в отель, одной очень известной мировой сети. Отель в районе метро Красносельская. Зарплату обещали в районе 53 тыс. за график 1/2.Созвонился,приехал на собеседование. Выяснилось, что, это не отель ищет сотрудника, а, этот ЧОП Оплот. Зарплата ниже, - 43 тыс. Официально порядка 6 тыс., остальное привозят наличкой в начале следующего месяца. Старший смены отвечает в отеле за все. И, шнец, и, жнец, и, на дуде игрец, вобщем. Охранники в смене-вахтовики из Белгорода. Работают по две недели. И, сам чоп белгородский. Соответственно, ездить сдавать периодичку нужно раз в год туда. Каким образом белгородский чоп оказался в Москве.. Почему.. Зачем? Загадка.. По факту получилось, что, сьездил на собеседование. Они отксерили, зачем то, все мои документы, и, я уехал домой. Все.
О компании МИИТ
20:43 12.12.2022
Не заметил
Постоянно размещают вакансии. Откликаюсь. Отказ. Никого не ищут, по факту. Изображение деятельности. Не теряйте время.
О компании Alltime
16:41 24.11.2022
Не успел заметить, в принципе.
Размещают вакансии. Постоянно. Отправляю отклик. Две недели не просматривают, потом, видимо, температура меняется, они выходят из спячки, и, просматривают резюме. Присылают отказ. Скорее всего, никого не ищут. Так, изображение деятельности перед руководством.
О компании СМ-Клиника
11:12 14.11.2022
Не успел заметить.
Живу в Москве, недалеко от одной из клиник этой сети. Решил попытаться устроиться к ним на работу. Дозвониться по телефонам отдела персонала размещенным на сайте, - нереально. Отправил отклик на вакансию"техник АХО". Имею высшее техническое образование. Ответ пришел, только, вечером того же дня. Некая "Алена" приглашала на собеседование. Попытался созвониться с ней в этот день, и, на следующий. Бесполезно. Никто не берет трубку. Написал ответ на сайте, что, не могу дозвониться, - тишина. Прошло три дня, никакой реакции. Не советую.
О компании РосДорБанк
17:55 31.10.2022
Не нашёл. Кофемашины, если, только.
В вакансии на сайте указана зарплата 49500-59500.При разговоре по телефону выясняется, что, зарплата 47500,а,на трехмесячном испытательном сроке, вообще, 39000. И, на руки, или, с налогами, - непонятно. На вопросы не отвечают, прячут глаза. Не стал устраваться к ним на работу. Что то, темнят ребята.