Отзывы пользователя с одного компьютера
Раб (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:19 31.08.2022
Плюсы в работе
Ну хоть что-то платят.
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Простой (Соискатель)
Город: Новосибирск
23:20 19.02.2022
Плюсы в работе
Официальное устройство.
Отрицательные стороны
Работал Водителем курьером.
Тут как и в любой помойной организации, вешают на тебя 100 обязанностей, в твои обязанности входит: отвечать на звонки, доставать пиццу из печи, плюс добавлять специи. Спасибо что хоть полы мыть не нужно)). Оплата 50 рублей в час, и 100 рублей за заказ.Более низкой оплаты не встречал, даже на стройке где работают алкаши платят больше. Да и целый день кататься по заказам вам никто не даст, так как тут работает еще несколько курьеров и нужно делиться с ними. Автопарк тут ушатаный, с рулем в бардачке, да еще какой-то гений додумался закупить электромобили для работы в сибири.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Яндекс
Яндекс маркет (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
23:02 19.02.2022
Плюсы в работе
Официальное устройство с первого дня.
Отрицательные стороны
1. Обман с зарплатой, В объявлении 37 т.р., по телефону сказали что 34 т.р, а в договоре уже 24 с копейками))).
2. Потная вонь в раздевалке, за день провоняла куртка и сумка которая весь день висела в шкафчике). Видать сотрудникам нравиться нюхать потное вонище)
3. Все как в концлагере, номера, обыски.
4. Контингент яндекса неплох, но склад поделен на две компании где придется пересекаться с сотрудниками шараги lightLog, в которой работают одни быдло-зеки, и алкаши, в общем так называемое социальное дно)))
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Простой (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:20 19.02.2022
Плюсы в работе
Официальное устройство
Можно есть просроченные пирожки (с такой зп самое то)
Отрицательные стороны
Зарплата в объявлении указана 30 т.р. По факту 27, а с учетом налогов и недостач выйдет 20.
Стажировка водителя просто бомба, приезжаешь к 7 вечера и сидишь в гараже до часа ночи, пока не приедет большой грузовик и разгрузит товар на склад. Потом ты должен комплектовать товар на каждую точку. Бонусом помимо доставки товара присутствует инкассация в каждой точке, где нужно тщательно пересчитывать деньги, так как обмануть работники точек могут даже на пирожок, который вычитается с вашей зарплаты. По рассказам водителей, месячная оплата потерянных пирожков обходится от 1 до нескольких тысяч)). Машины тут достаточно уставшие, благо ничего не развалилось за время работы.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: