Отзывы пользователя с одного компьютера
Артем (Бывший сотрудник)
16:30 17.02.2020
Какие могут быть "положительные стороны" у непорядочных людей, кидающих людей на деньги? Не рекомендую никому с ними связываться!
Я работал в этой компании c 2013 по 2018 год, общей сложностью более 5 лет, менеджером активных продаж. Я поднял им продажи, привел им огромное количество клиентов, вырастил из зеленых менеджеров много звезд - по сути все продажи держались на мне! А в итоге они реструктуризируются, а я как более дорогостоящий менеджер незаслуженно получил пинком под зад с невыплатой в полном объеме причитающегося мне заработка, да еще и рекомендации дают такие, что из-за них не могу теперь устроиться на нормальную работу.
Руководство Симко - неблагодарные свиньи, которые совершенно не уважают людей и кидают своих сотрудников на деньги. И не меня одного, кстати... Там многих кинули, и многие ушли оттуда вовсе без денег и с большим скандалом!
О компании Альфа Констракшн
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:29 17.02.2020
Тем, кто хочет заработать денег, в эту компанию идти не рекомендую, там вы их не получите. Это 100%-ый факт! Проверено и не только мной! Текучка среди менеджеров из-за этого огромная. Не совершайте наших ошибок!
Денег здесь не заработаешь! Оклады минимальные, проценты мизерные, цены на услуги завышенные. Заказчики плюются, когда их слышат. Руководство жадное и совершенно неадекватное в отношении процентов, которые они установили менеджерам по продажам за такую сложнейшую работу. И если вы соблазнитесь нереально завышенными суммами, заявленными в вакансии, - на самом деле только зря потратите свое время на испытательном сроке за окладное копье.
15:06 14.02.2020
Руководству нужна прививка от бешенства! Кто хочет испортить свое психическое здоровье, тому туда! Для кого важна здоровая психологическая рабочая атмосфера - даже не тратьте свое время на поездки к ним на собеседование.
Неадекватное руководство, неуважающее своих сотрудников. Мат, крики, истерики, доведение сотрудников до слез - это все норма практически каждого рабочего дня. Самодурство по беспричинному штрафованию сотрудников. Менеджеры по продажам - это отбивное мясо для разрядки руководства. Когда они прессенгуют и изводят человека - видимо, получают от этого большое удовольствие, другими причинами это сложно объяснить.
О компании ГринМос
14:43 14.02.2020
Клевый офис.
Компания ГринМос (GreenMos) - непорядочный работодатель. Когда я уволился по собственному желанию, мне не заплатили зарплату. А уволился я потому, что не могу себе позволить такие задержки по зарплате, у меня ипотека. На собеседовании мне обещали, что будут платить вовремя, а по факту это не так. Иногда мы ждем своей зарплаты месяц и их нам выдают маленькими частями, проценты вообще не выплачивают, кормят обещаниями и завтраками. Не рекомендую этого работодателя.
О компании VITA media
14:17 14.02.2020
Все достоинства ничто, когда не платят зарплату!
Позор руководству рекламной компании ВИТАМГРУП или Vita Media Group https://vitamedia-group.ru/ !!!!!

1. Задерживают зарплату и не выплачивают ее в полном объеме как договорились. За каждый свой заработанный рубль вам придется биться и выслушивать ничем не обоснованные причины, почему я не могу получить свои деньги.

2. Увольняют одним днем без зарплаты.

3. Не соблюдают трудовое законодательство по официальному оформлению и другим правам работников.

4. Большая текучка кадров. Скотское отношение к сотрудникам.

Обходите стороной этих непорядочных людей, они вам не заплатят!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:34 14.02.2020
Вообще нет.
Я - бывший менеджер по продажам ПИК ТЕХПРОЕКТБЕЗОПАСНОСТЬ, а по сути обычный звонарь со 100 звонками в день. А если не справишься, то штраф. Пришел туда, поверив тому, что сказали на собеседование. Нужна была стабильность. Но там ее нет. Если с тобой договорились на один оклад, то в скором времени его урезают. На процентах много там не заработаешь. Репутация компании перед клиентами отвратительная. И вашу репутацию как менеджера по продажам они испортят тоже, тем что все, что вы обещаете клиенту по факту далеко от истины. А истина печальна!
О компании PROfashion
18:19 13.02.2020
Их нет. Сами сотрудники ненавидят свое руководство и занимаются поиском работы.
Увидел все своими глазами и поговорил с сотрудниками. Впечатление негативное. Кадровая политика несносная. Мне не понравилось там работать и я решил уволиться. Мне не заплатили мою зарплату, просто кинули. Непорядочная компания, не связывайтесь с ними.