Отзывы пользователя с одного компьютера
Пётр (Бывший сотрудник)
14:07 22.08.2019
Дружный коллектив, отличная зарплата, корпоративы
Парковка платная, медленный карьерный рост
Иван (Бывший сотрудник)
15:21 15.08.2019
Все супер!
Нету
О компании Такском
Илья (Бывший сотрудник)
15:24 13.08.2019
Конечно, можно здесь говорить что угодно и, с одной стороны, это радует))) Я не аноним, как многие, я - реальный работник, бывший)))
Давайте разбираться:
1. В Такскоме я работал около 2 лет, уволился по своим личным причинам, не касающимся компании.
2. В Такскоме меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства.
3. ЗП всегда вовремя.
4. При увольнении выплатили все, что положено.
5. В Такскоме работают классные специалисты.
Конечно, всегда проще написать гадости, чем признать, что сам не справился со своей работой, не прошёл испытательный срок, или оказался не таким уж и «суперпрофессионалом». А посты конкурентов, либо не квалифицированных сотрудников считаю не стоить принимать всерьез.
О компании Такском
Федор (Сотрудник)
06:33 07.06.2019
Почитал отзывы, ощущение, что в другой компании работаю. Хороший коллектив, крутой новый опыт работы. До прихода в Такском работал в салоне сотовой связи, поэтому тут есть чему поучиться. Сейчас вообще хорошо стало. Наш отдел продаж переехал. Новое помещение, ремонт, все дела. Много света, много места, одно удовольствие на работу приходить. До пенсии, конечно, работать тут не буду, но пока молодой нужно все попробовать, а здесь точно не зря время провожу.
В 18.00 в метро не войти, вокруг куча офисов, приходится по 10 минут у турникетов топтаться, да и одной столовой маловато, вечно приходится в очередях тусить.