Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Кларимед
Василий (Сотрудник)
16:00 10.04.2019
Работа - не праздник и не курорт, а работа. В клинике Кларимед нормальные условия работы, оплата не царская, но достойная. вполне неплохо. Кого не устраивает - те, видимо, хотят не работая получать миллионы. Лично мне подходит, раз не увольняюсь, работаю 5-й год.
О компании Maison Dellos
Варвара (Сотрудник)
16:35 05.04.2019
Хотела бы выразить благодарность Maison Dellos. Не только предоставили возможность работать в хорошем ресторане, но и обучили всему. Так же отмечу дружелюбный и отзывчивый коллектив. На работу хожу с удовольствием!
все и так хорошо
О компании Моп-Моп
Михаил (Сотрудник)
16:40 02.04.2019
Устроился сервисным инженером в Мор Мор в прошлом году. Зарплата в районе 50’000 рублей, может и больше быть, в зависимости, от выполненной работы. Занимаюсь ремонтом спец техники. Что хорошо, у нас полностью белая зарплата. Для меня, как для человека, который платит ипотеку, это плюс. Есть возможности для карьерного роста. Как раз таки, после Нового Года меня повысили.
не обнаружил
О компании ТПК Феликс
Иван (Сотрудник)
15:33 28.03.2019
Работаю на "Феликс" третий год. Раньше работал слесарем механо-сборочных работ, опыта никакого, так что пришлось переучиваться. В период обучения выплачивали стипендию, чему я был приятно удивлен.
Не замечал
О компании VIO Organisation
Марина (Сотрудник)
15:32 08.03.2019
Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и пройти обучение, стажировки как таковой нет, сразу собеседование и обучение 1 месяц.. Все пока нравится, довольна что сюда попала.
оформление не по ТК.