Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Teleperformance
Денис (Сотрудник)
Город: Москва
15:28 12.03.2019
Плюсы в работе
Хорошая и не трудная работа с хорошей заработной платой !!! Коллектив и руководство компании адекватные и добродушные люди ! Условия работы отличное . Присутствует карьерный рост . Уже более года тружусь в компании и очень доволен .Рад что работаю именно в Teleperformance !!!
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Завод Эльбор
Андрей (Сотрудник)
Город: Саранск
15:15 12.03.2019
Плюсы в работе
Отличная компания с хорошей зарплатой ! Очень щедро платят и хороший коллектив здесь ! Можно продвинуться по карьерной лестнице ! Руководители честные и адекватные ! Работаю уже больше года и всё нравится ! Продажи хорошие идут из за хороших менеджеров !
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: