Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании DocDoc
Юля (Бывший сотрудник)
21:58 23.11.2018
Добираться удобно
Мало того, что оклад низкий, так еще и перерывы сокращают! Про супервайзера Афонину отдельная тем, господа высшие руководители, может для вас такой человек и идеальный, который неадекватно себя ведет, орет без повода на операторов, но благодаря такому "менеджеру" и вашим нововведениям, последних сотрудников растеряете. Не советую туда идти
О компании DocDoc
Dark Knight (Бывший сотрудник)
21:15 23.11.2018
Удобное расположение, директор колл-центра хороший человек и руководитель
Низкий уровень оклада, премии, супервайзеры не оказывают помощи. Отдельно хочется сказать о супервайзере Афониной Е. Кричит не по делу, унижает операторов, угрожает, ведет себя как хабалка (и тому есть свидетели), считаю, что руководитель не должен себя так вести, должна быть корпоративная этика и элементарное уважение к людям.
smarter (Бывший сотрудник)
11:43 29.01.2018
Белая зарплата, ДМС
Сейчас компания стала просто дном. Если раньше хоть как то мотивировали сотрудников, то теперь их просто за людей не считают! Работаю в Калужском ЦПК. Начальник отдела Егоров постоянно оказывает давление на сотрудников, вынуждая уволиться тех, кто лично ему не нравится, независимо от показателей. Новым сотрудницам делает откровенные недвусмысленные намеки. Уволил в 2015 году сотрудника только за то, что ему добираться из области тяжело! Высшее руководство его покрывает. Премию урезают за малейшие недочеты. Показатели все растут, нагрузка растет, зарплата не прибавляется. Терпеть приходится и хамство клиентов, и хамство начальства. Хотите сгубить себе жизнь? Добро пожаловать в ЦПК Калуга Билайн и конкретно к Егорову.
smarter (Бывший сотрудник)
11:40 29.01.2018