Отзывы пользователя с одного компьютера
Нина (Сотрудник)
Город: Москва
00:59 28.12.2018
Плюсы в работе
Работаю в этой компании вот уже больше года и за это время сформировалось однозначное мнение - это работа, которую я люблю. Дружный коллектив, который всегда поддерживает и помогает для меня превыше всего. Начальство конечно строгое, но тем не менее справедливое, всегда можно найти компромисс и при случае найти выход из ситуации. Часто дают премии, в зависимости от того, как выполнять свою работу, но я в этом плане не страдаю. Зарплату за год ни разу не задержали и всегда дают в один и и тот же день, если выпадает на выходные, то раньше. В общем, работой очень довольна и могу смело рекомендовать.
Отрицательные стороны
Не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
01:23 08.11.2018
Плюсы в работе
Уже год работаю на этой фабрике и понимаю, что как раз нашла то место работы, куда хожу с удовольствием. Нравится и сама работа, но основную роль играет коллектив и конечно же зарплата. Нравится то, что каждый выполняет свою работу, но на первых порах можно обратиться за помощью и никто не откажет. Начальство строгое, но справедливое и всегда можно найти компромисс. Зарплату платят достойную и регулярно, за все время работы не задержали ни разу.
Отрицательные стороны
Не обнаружила
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: