Отзывы пользователя с одного компьютера
Анна (Соискатель)
Город: Челябинск
13:28 20.12.2017
Сомнительные
Прошла первое собеседование на другом конце города. Пригласили на второе, в форме игрового тестирования, на которое потратила еще 4 часа без учёта дороги на другой конец города. Потом позвонили и без объяснения причин в работе отказали.
Если хотите впустую потратить время и деньги - едьте обязательно.
Анна (Соискатель)
Город: Челябинск
10:51 04.12.2017
Пришла на собеседование, сидят две хамливые бабы с видом цариц, задают вопросы в неадекватном тоне. И из за этого д.. ма, которое я прождала 2(!!) часа, я не попала на другое более интересное собеседование!!
О компании Суши Шоп
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
08:31 28.10.2017
Суши Шоп Адлер.
Никому не советую там работать! Устраивают неофициально, могут в любой момент отправить в неоплачиваемый отпуск или уволить просто потому что нет достаточной выручки. При увольнении облагают всевозможными штрафами либо недоплачивают по любому поводу, удерживают трудовые книжки. За зарплатой будете бегать неделями в поисках директора. Директор Тепферов никогда не имевший руководящих должностей отдает всевозможные противоречивые приказы, за которые будете нести ответственность все равно вы сами, а при любой возможности сбегает от разбирательств и вообще не знает трудового законодательства, действует только так как ему выгоднее!
Хуже конторы просто не придумаешь.