Пиватория (Забегалова Я.А.)

МЫ - Пиватория - сеть профессиональных магазинов, созданная знатоками и любителями для любителей и знатоков. Помимо основного продукта, в наших магазинах можно найти огромное количество качественных вкусных закусок (много интересного). Сегодня нас 13 магазинов, и все время открываются новые. Так как мы дорожим своим именем и нашими посетителями, то мы ищем людей, готовых стать нашими коллегами среди лучших представителей рода человеческого. Если вы - один из них, возможно, вам будет интересно одно из следующих предложений:

Сайт: pivatoria.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Пиватория (Забегалова Я.А.)
Отзывы сотрудников о работодателе Пиватория (Забегалова Я.А.)(4)
Анна (Соискатель)
13:28 20.12.2017
Сомнительные
Прошла первое собеседование на другом конце города. Пригласили на второе, в форме игрового тестирования, на которое потратила еще 4 часа без учёта дороги на другой конец города. Потом позвонили и без объяснения причин в работе отказали.
Если хотите впустую потратить время и деньги - едьте обязательно.
Наталя (Соискатель)
17:54 06.04.2017
при таких недостатках трудно разглядеть достоинства.
Сегодня ходила на собеседование. Я просто в шоке!!!рабочая смена 13-15 часов.график 3/2. з/п серая отчисления ПФ с суммы 9 200 кажется выход 20 руб час! Вы представляете?20 руб час! жвачку не купишь! дальше % от разных видов товаров разные % . стажёр получает на 20% меньше. пока не сдаст аттестацию на продавца. через 1,5 2 мес . изучив какой то талмут со 100 вопросами в билете нужно будет отвечать на 30 вопросов.ты там и продавец и уборщица и грузчик(кеги подключать самим).Санитарная книжка за ваш счёт.Штрафы от работодателя предусмотрены.Сомнительные условия. Одни нарушения ТК. Ах да работа до 23 часов . и сказали что продавцы маг-н покидают в 23- 30.
Сергей (Соискатель)
22:14 12.05.2019
Воровки продавцы
Являлся постоянным покупателем этой точки до сегодняшниго дня, моему терпению пришел конец. Вечный обвес весового товара, и самое интересное , что мои бонусные накопления не растут , стоят на мертвой точке, на вопрос почему у меня так мало бонусов , ответ от продавцов НЕ ЗНАЮ, дурачком меня выставляют, кстати к слову на данной точке работает одна продавщица , которую уволили за воровство из суши магазина , мой друг работает там в сб. Пиватория, присмотритесь к своему персооналу , в противном случае потеряете хороших покупателей. Мария заговаривает зубы а потом бац и бонусы не начисляются и рыбы посчитала больше чем положено. Работала она в суши до! Хвастается своим браслетом приобретенным за 70000тыс рублей, теперь понятно откуда такие деньги у продавцов пиватории. Мои друзья непременно узнают данный факт! Вам удачи с таким персооналом!
21:22 12.05.2019
Только для любимчиков начальства
Огромный выбор штрафы пжл на любой вкус, график резко плавающий, ревизии жесткие и бешеная раскрутка покупателей , больше развел олухов , заработал больше не развел пи..ды получил готовят на увольнение, причина найдется! Ужас , а не компания. И все положительные отзывы - это лишь фейки офисников о том , как круто работать у них!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Пиватория (Забегалова Я.А.)