ЖК Мичуринский (Тверь)

+7 (4822) 303-555
Email: info@rks-t.ru
Сайт: rks-t.ru
Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про ЖК Мичуринский (Тверь)
Отзывы сотрудников о работодателе ЖК Мичуринский (Тверь)(8)
Нечаева Алёна (Соискатель)
06:47 29.04.2021
В принципе вариант безрисковый. Если берешь жилье в новострое на старте продаж, когда даже площадку еще не расчистили, тогда можно и на долгострой попасть. А тут и компания адекватная, они по всей России строят. И степень готовности высокая. Первые две очереди уже сданы, третья тоже по сути готова и частично сдается. На таких условиях просто нет других вариантов в Твери. И здесь готовая отделка, что тоже редкость для нашего города. Ты покупаешь квартиру и дальше уже не паришься, что надо будет еще вложиться в ремонт.
Пока не замечала
Лиза (Соискатель)
12:50 04.03.2021
У нас комфортный новый квартал. Выхожу на улицу и приятно пройтись - аккуратно, чисто, везде тротуарчики.. сделано все для людей.
Вот единственное что я бы консьержа посадила внизу, тем более у нас есть специальное помещение. Но вопрос надо со всеми соседями согласовать, а заниматься этим мне просто некогда.
Коломойцева Оля (Соискатель)
13:15 09.02.2021
Мы в новой очереди взяли квартиру. Корпус строится сейчас и весьма активненько там все продвигается) ну мы во многом по застройщику и выбирали. Компания все-таки крупная и проблем со сдачей домов в эксплуатацию у них не было. Сейчас возле первый очередей территория полностью готова, сделали детские площадки, поддерживается чистота, снег убирают. Короче выглядит очень даже прилично) еще кстати насчет комуналки интересовались - говорят реально подешевле получаеться. Тут идет индивидуальное газовое отопление. За счет этого по деньгам выгоднее и кроме того не зависишь от отключений горячей воды к примеру.. у нас вот сейчас в нашем доме частенько с этим проблемы бывают, комуникации ведь старые. А в новом доме уже не будем за это переживать.
будем искать позже
Денис (Соискатель)
12:54 26.01.2021
Удобная локация в отношении транспорта. Вроде с одной стороны дом вдали от дороги, нет шума и всего этого движняка. А с другой стороны рядом остановка и пару километров до трассы Москва-Питер.
Саша (Соискатель)
21:22 19.01.2021
Переехали в прошлом году. Ну по сути на все готовое. Ремонт вполне себе неплохой - в квартире полностью выполнена отделка, установлены двери, хорошие окна. Лоджия без утепления, но стеклопакеты стоят. И еще удобно что сразу сделан вывод под сплит систему и установлен бокс под кондей - не пришлось долбить стены.
Вполне устраивает
Савченко Ж. (Соискатель)
14:59 24.12.2020
Жилмассив преображается, строят хорошими темпами! Детские площадки, газончики, парковка - все есть! Плюс въезжаешь в уже готовую квартиру и обжитой квартал, где есть освещение, нормальные подъездные пути к жк и все остальное!
_
Виктория (Соискатель)
09:11 18.03.2021
Мы отказались от идеи покупать вторичку. Конечно, классно было бы сразу переехать и не ждать сдачи дома. Но те варианты, что вписывались в наш бюджет - все равно там нужен был ремонт. Да и подъезды убитые, дворы с дореволюционными качелями... в общем решили смотреть новострои. Конкретно этот проект устроил по деньгам и расположению. Рядом автобусная остановка, пешком до школы, магазина.. в общем район и правда неплохой, тут все необходимое есть.
Вроде все ок.
Татьяна (Соискатель)
11:30 21.02.2021
Квартиру здесь покупала под сдачу, специально подбирала вариант что бы без лишних заморочек и траты времени на ремонт. Район мне этот нравится, много зелени, до остановок общественного транспорта рукой подать. Дома с яркими фасадами, во дворе детские и спортивные площадки, обещают что будет видеонаблюдение. У меня уже трое знакомых приобрели здесь квартиры, один из них уже живет пол года. Жалоб с его стороны не слышала, ремонт сделан добротно, ничего переделывать не надо. Счет за индивидуальное газовое отопление у них тоже в разы меньше, чем если бы это было централизованное. Я думаю проблемы со сдачей квартиры возникнуть не должны, желающих здесь снять квартиру будет предостаточно, главное побыстрее получить ключи)))
Все ок, жду ключи