Отзыв сотрудника Александр о компании Wood Quest в городе Москва от 30.07.2021
Александр
13:43 30.07.2021
Город: Москва
Отзыв №447175
Плюсы в работе
Работаю в этой мастерской уже около года. Очень нравится то, что всегда делаем разную мебель, а не штампуем как конвейер одно и тоже. Начальство на одной волне, ЗП хорошая.