УФССП
+7 (499) 558-04-08 8 (800) 250-39-32
Сайт: r77.fssprus.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Карл о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

Карл
11:31 04.05.2022
Не нашлись
7 месяцев устраивали. Быстро все прошёл на отлично, бывший сотрудник органов, и тут началооооось. Чтобы попасть на приём в отдел кадров «донести бумажечку», о которых они будут вспоминать бесконечно, нужно приехать к 9 и ждать до конца рабочего дня. К слову, по своей воле они меняют график и то пускают с 9, то с 10.. при этом планерки у них по 2 часа ( ну сделайте приём людей тогда с 12!!!)
Итак, когда вы просидели в очереди часов 70, это без шуток, вам снова скажут чего-то ждать! Отдел кадров не работает, не знаю, чем они занимаются, но это совершенно не серьезно! Позор! Бесконечное количество справок, которые можно принести за 1 раз они будут растягивать годами! Естественно первые будут просрочены к определенному моменту и устраиваться туда вы будете годами! Зачем они создают эту видимость деятельности, если по факту на работу никого не берут, неизвестно. Произвол и беспорядок. Дозвониться в отдел кадров нереально. Попасть на приём возможно, но тоже очень сложно. Короче, если вам нужна работа, туда обращаться не советую. Это конечная!