Свит Марин

Кристина
00:04 20.04.2023
- Вкусные тортики;
- Своевременная выплата зп;
- Приятная часть коллектива.
Недостатков, к сожалению, намного больше, чем плюсов. Пошла туда работать потому что очень понравилось место и тортики, но не думала, что останется такой неприятный осадок.

- Черная зарплата, которая не соответствует ожиданиям, которые обещают на собеседование. Во время собеседования тебя обещают 30, на деле ты получишь 20, а то и меньше (моя сменщица получила 16) за месяц работы. Если вы стажер, то будьте готовы к тому, что на вас повесят все заказы, а проценты с них получат исключительно менеджеры. На вопросы почему так мало, руководство не даст вам внятного ответа, просто захотелось)

- Официальное оформление вы не увидите 3-4 месяца. Почти все в компании оформлены неофициально) на собеседовании обещают месяц, а на 3. Ах да, если вам срочно понадобится отпуск за свой счет, за это вас могут уволить)

- Системы наставничества нет. Тебя просто бросят в свободное плавание, скажут работать по регламентам, но они устарели, поэтому будут орать на тебя и ничего не объяснять)

- Дикие переработки, особенно во время праздников. Никто вам задержки оплачивать не будет, а не захотите оставаться, то руководство вас сразу же уволит.

- По поводу руководства: вас оставят, если вы будете подлизываться, соглашаться на низкую зп и не задавать вопросы) Потому что вопросы они не любят, ведь мы обязаны им всем, а они нам ничем)

И последнее, я бы не советовала вам заказывать там тортики. Меня уволили за то, что я выполняла свою работу, а не чужую. Я отказалась менять дизайн тортика) представьте, вы можете есть торт, дизайн которого трогал помощник грязными руками
Анна из SweetMarin
2023-05-04 12:23:30
Здравствуйте,
Мы искренне сожалеем, что у вас был негативный опыт работы в нашей компании.
Мы принимаем все отзывы в работу и постараемся исправить все недочеты.
Наша компания стремится предоставить нашим сотрудникам условия работы, соответствующие высоким стандартам, и мы очень обеспокоены тем, что вы испытали такие трудности.
Мы работаем над качеством нашего наставничества и условиями работы. Мы искренне сожалеем, и хотим заверить вас, что все наши руководители должны работать на благо компании и наших сотрудников. Мы будем изучать случаи неправильного поведения руководителей и предпринимать соответствующие меры.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте job@sweetmarin.ru для предоставления дополнительной информации о вашем опыте работы в нашей компании.
Мы будем рады решить любые проблемы и улучшить качество нашей работы. С уважением, отдел персонала Sweet Marin.