Свит Марин

Отзыв сотрудника Алёна о компании SweetMarin

Алёна
13:52 08.06.2022
Есть кухня и раздевалка
Есть наставник, который действительно может помочь
В шаговой доступности от метро
Наглая ложь про оклад + сделку на собеседовании, по итогу Уде в коллективе на работе ты понимаешь, что никакого оклада нет, есть только сделка
Работа ваша будет стоить очень дёшево за один за декорированный торт оплата от 70р до 350р, чаще заказы стоят для кондитера 150-200р , нужно делать очень много и быстро, по началу вы так не сможете, гарантирую, так что за первый месяц будут копейки, мне выдали 6к практически ща месяц работы
Ужасный коллектив, где каждый сам за себя, царит атмосфера соперничества и практически все друг друга недолюбливают, но вас будут ненавидеть все, просто потому что вы новенький, а там текучка и таких как вы они видели много и желания обучать, нормально относится к вам особенно не возникает практически ни у кого
Анна из SweetMarin
2022-07-19 13:11:51
Уважаемая Алёна, спасибо за ваш отзыв. На должности декоратора не предусмотрена окладная часть, что указано в вакансии, а также оглашается в процессе интервью с соискателем. Заработная плата на данной должности зависит от качества и скорости работы. Сумма полученная Вами за отработанный период пропорциональна Вашей выработке за данный срок. Рады, что несмотря на недопонимания, Вы нашли важные плюсы в процессе работы — заботливого наставника, раздевалку и кухню для сотрудников. По возможности мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы наших сотрудников. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. В связи с этим, для роста молодых специалистов, старшие коллеги по мере загруженности уделяют максимум внимания новичкам.