Центр красоты и здоровья Бэлла

«Бэлла» — это настоящий флагман косметологии, предлагающий самый широкий спектр инновационных процедур для лица и тела. Если вы хотите, чтобы ваши кожа и волосы сияли красотой и здоровьем – профессионалы нашей студии помогут вам выбрать наиболее эффективные процедуры для достижения желаемого эффекта.

Бэлла
8 (800) 550-40-12
Сайт: bella-perm.ru
Красота и здоровье
Написать отзыв про Центр красоты и здоровья Бэлла
Отзывы сотрудников о работодателе Центр красоты и здоровья Бэлла(13)
Андрей (Сотрудник)
13:31 13.01.2020
На работу в студию красоты «Бэлла» меня приняли сразу и без проблем, потому что высшее медицинское образование у меня было, а профильную программу по диетологии я проходил не так давно. Работы в «Бэлле» много и она мне нравится. Трудовым коллективом я доволен, радует, что тут работают здравомыслящие профессионалы. Собираюсь и дальше продолжать здесь трудиться, ведь ко всему прочему, заработная плата растёт вместе со стажем работы в «Бэлле».
Нет.
Альбина (Бывший сотрудник)
23:27 08.01.2020
Работала косметологом, целый год почти. По деньгам выходило "чистыми" 40-60 тысяч. Оборудование современное, препараты брендовые. Клиентов много и премии каждый месяц, т.к. расположены в центре города.
Уходила оттуда уже после девяти вечера, за год такой график надоел, да и роста особого для себя не увидела, поэтому уволилась в итоге, сейчас работаю индивидуально.
Лида (Бывший сотрудник)
18:17 29.10.2019
Была диетологом год, зарплата меньше 35 тыс. никогда не опускалась. Клиентов они сами привлекают, ты только на приеме сидишь. Уволилась в декрет.
Клиенты хотят быстрых результатов и, бывало, что жаловались руководству.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:25 02.09.2019
Был полгода массажистом в данном заведении. Из плюсов то, что можно быстро набрать клиентов, т.к. расположение хорошее и рекламы они дают много - народ идёт хорошо. По деньгам у меня выходило около шестидесяти тысяч в месяц чистыми, плюс иногда премии. Условия работы более чем хорошие, комфорт и дизайнерские интерьеры весьма располагают к продуктивной работе, все что нужно они сами закупают.
Неудобно с Индустриального в центр ездить было - постоянно в пробках по утрам стоишь, времени уходит много. График тяжелый, поздно вечером приезжаешь и уже ничего не успеваешь. Нашел работу у себя на районе сейчас.
Эльга (Бывший сотрудник)
01:23 22.08.2019
Работала на должности медсестры восемь месяцев, сейчас уволилась в декрет. Платили всегда вовремя, всё по-белому, без обмана. Условия одни из самых лучших в Перми, т.к. у них просторные помещения и хорошее оборудование, а не просто закуток. В среднем выходило больше 35 тысяч.
График до позднего вечера, возвращаешься уже темно, большой поток клиентов.
ирина (Сотрудник)
18:24 11.03.2020
Графиком работы вполне довольна, так же как и заработной платой, руководство адекватное вполне, если отпроситься надо или график поменять, отличные условия работы, мне нравится.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:04 25.12.2019
В центре красоты и здоровья Бэлла работала три года, всё устраивало, жалко было покидать любимую работу, но всему причина переезд в другой город. Хороший коллектив, дружный. Заработная плата во время выплачивалась, выходило в пределах от 40-60тыс. Удобный график. Работала косметологом, заканчивала медецинский и проходила курсы. Центр находился недалеко от дома.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:05 23.12.2019
Хочу написать отзыв о работе в Центре красоты и здоровья Бэлла. Работала косметологом два года, устроилась сразу же после получения медицинского образования, закончила курсы косметологии. Работа в данной компании меня устраивала, хороший коллектив, своевременная заработная плата, в среднем около 40-60тыс. Удобный график работы, хорошее расположение центра, удобно добираться.
Вика (Бывший сотрудник)
17:00 23.12.2019
Заработная плата, коллектив
Вероника (Сотрудник)
16:54 16.12.2019
Уже более чем полгода работаю на должности медсестры в студии красоты Белла и пока искать новую работу не собираюсь. Условия труда более чем устраивают, комфортное помещение, дизайнерский ремонт. график работы 5/2, часто приходится задерживаться после работы, но всё компенсируется зарплатой. В среднем выходит на руки 40000 рублей. Конечно хочется больше, но с моей квалификацией и опытом - нормально.
Пока не заметила.
Юлия (Сотрудник)
13:40 19.11.2019
Пока работаю помощником косметолога, так как ещё пока не хватает опыта и его нужно набираться у опытного специалиста. Всем этим занимаюсь в студии красоты Белла. Мне нравится, интересная работа, не зря этим занимаюсь. По графику работы и зарплате не обижена. есть куда расти и делать я буду здесь. Минусов минимальное количество, но эт все рабочие моменты.
почти нет
Инна (Сотрудник)
12:22 09.11.2019
Получать 50 тыс в месяц работая массажистом это возможно. Работаю в центре здоровья и красоты Бэлла. Удачное место работы с графиком 5/2. работа доставляет удовольствие. Жаль, что живу далековато, но за такую зп готов работать.
далековато
Ксения (Сотрудник)
20:12 13.09.2019
Нормально работаю в Бэлле. Я медсестра, за такие деньги работка что надо. Клиентов много проходит, устаешь. Но с графиком 2/2 отдохнуть успеваешь. Соц пакет есть.
бывает много клиентов от чего устаешь