ctc media
Сайт: www.ctcmedia.ru
Оказание услуг: Теле и радиокомпании

Отзыв сотрудника Аноним о компании СТС Медиа

17:46 13.09.2018
Красивый офис, хорошая строчка в резюме
К сожалению, попытка устроиться в СТС-медиа была просто тратой времени. Началось все с того, что попросили сделать тестовое творческое задание, на которое нужно потратить довольно приличное количество времени, минимум 1-2 дня. После выполнения задания пригласили уже на собеседование, не уточнив при этом ни куда ехать, ни точное время. После n-ых звонков и писем мне-таки прислали инструкцию, что делать дальше, но прислали за 3 часа до предполагаемого собеседования, что является нонсенсом, потому что о таких вещах нужно предупреждать заранее, чтобы не испортить планы соискателям. Во время собеседования было понятно, что никакое творческое задание ребята не просматривали, потому что пришлось снова около часа повторять все то, что я делала ранее. Также были позволены какие-то нелепые замечания на грани с грубостью, что являеться так же нонсенсом. Во время собеседования не сказали о работе ровным счетом ничего, ни о должных обязанностях, ни о рабочем графике, ни о зп с ДМС, лишь спрашивали меня профессиональе вопросы, видимо для того, что воспользоваться моими ответами в своей дальнейшей работе. В итоге сказали, что перезвонят с ответом через пару дней, и, разумеется, никакой обратной связи не было. Абсолютная трата времени, не советую подавать резюме в эту компанию.