СТС Медиа

«СТС Медиа» управляет пятью телевизионными каналами в России: СТС, «Dомашний», «Че», СТС Love и CTC Kids; «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец». Международная версия телеканала СТС доступна в странах СНГ, в Прибалтике и других странах Европы, в Северной Америке, в Грузии, Израиле, ОАЭ, Монголии, а также в Австралии. Международные версии телеканалов «Dомашний» и «Перец» — в странах СНГ и Европы, в Прибалтике, в странах Северной Америки, в Грузии, Монголии и Австралии. Помимо телевизионных каналов «СТС Медиа» также владеет рядом цифровых развлекательных медиаактивов: videomore.ru, ctc.ru, domashniy.ru, chetv.ru, ctclove.ru, Caramba TV.

ctc media
+7 (495) 785-63-47
Сайт: www.ctcmedia.ru
Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе СТС Медиа(9)
Иван (Бывший сотрудник)
13:55 12.12.2020
Бесплатный кофе на корпоративной кухне.
Ваши профессиональные данные и работоспособность не учитываются, а скорее, наказываются. Вы будете делать работу за всех других лентяев, которые предпочитают чинопочитание и доносительство на коллег.
Саша (Соискатель)
13:56 10.02.2020
На 31 этаже есть кофемашина, правда кофе никто не предложил
О (Соискатель)
18:49 13.09.2019
Нету вообще
Начнём с того, что сотрудник по имени Виктория Круглова занимается рассылкой заданий и после их выполнения - начинает игнорить и присылать снова новые задания уже по другим аж вакансиям. Руководитель по связям с общественностью так же игнорирует этот вопрос по присвоению заданий соискателей с дальнейшим пользованием ваших трудов, но уже в своих целях. Не откликайтесь и не тратьте время
Анонимка (Соискатель)
19:34 08.08.2019
Офис, имя, интересная работа
Попытка стажировки - полный провал. Ситуация из серии: "Я водитель с 20 летним стажем, но даже на младшую позицию не берут". Думаю, что там просто выуживают из вас отзывы о компании, а за счет тестового корректируют свои ошибки. Не думаю, что им нужны стажеры. Прошла все этапы без нареканий, но по какой то причине не перезвонили. О дмс и зп слов вообще не было.
Аноним (Соискатель)
17:46 13.09.2018
Красивый офис, хорошая строчка в резюме
21:44 25.11.2013
вовремя платят, доплата за вто что смена выпадает на праздники
Павел (Сотрудник)
Город: Тверь
20:27 07.09.2018
Между всеми этими компаниями по трудоустройству мало разницы, много обещают а делают дай бог половину. Здесь хотя бы с задержкой, но платят. Я попадал когда кидают без выплат
Здесь минус конкретный, промурыжили мэн на собеседовании целый день, обещали общежитие где будет всего 4человека. В итоге 6 челове и еще один в ночной смена.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:30 06.09.2018
Первые две вахты все нормально было и без задержек, что сейчас непонятно
Сумма зарплаты я посчитал должна выйти 21500, а у меня в личном кабинете выводит сумму 20500. Написал там же чтобы разобрались. Теперь жду, а сколько ждать то непонятно!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород