Салон красоты Персона

Написать отзыв про Салон красоты Персона
Отзывы сотрудников о работодателе Салон красоты Персона(4)
Обойдёмся без имён (Бывший сотрудник)
19:40 25.06.2023
Оплачиваемый выход
Начальство не имеет ни малейшего понимания ни о субординации, ни о этикете, ни о вежливости в отношении с подчинёнными.
Точно так же эти самые начальники ничего не смыслят в маркетинге: реклама только в одной запрещённой соцсети в 2023 году и надежда на продвижение нового направления в салоне - массаж.
Коллектив коллег представлен девушками 25+ с огромным самомнением, чей круг интересов сводится к тому, как бы удачно выскочить замуж, чтобы не работать, и получить прописку в Москве.
Рабочее место отвратительное: душа нет; в кабинет из вытяжки весь день доносится запах пиццерии, находящейся под салоном, на первом этаже; очень холодно, а при использовании тепловой пушки становится невероятно душно; из-за отсутствия звукоизоляции в массажном кабинете прекрасно слышны все шумы и отвратительная музыка из парикмахерского зала.
Зарплата - мышкины слёзки: 2500 за выход и 50% за услугу, только клиентов нет, поэтому сидишь за 2500 по 12 часов.
Уводили одним днём, к счастью, рассчитали.
Ирина (Соискатель)
14:34 05.08.2022
Полное отсутствие
Позвали на собеседование, сами нашли резюме, сами позвонили и пригласили. Ехать на другой конец Москвы, потрачено 2 часа времени, 150 руб. на платный паркинг, и в итоге руководитель, в кроссовках и сарафане, сообщает, что без релевантного опыта не берём. В чем идея данного обмана на этапе звонка, не ясно. Не компетентный персонал, какой салон, с отвратительным сервисом, таков и головной офис. Вывод- день потерян, затраты на бензин и парковку за свой счёт.
Виктория (Бывший сотрудник)
17:45 08.07.2022