Ресторан доставки "Фудзияма"

ИП Шиц В.В.
8-800-333-800-4
Сайт: sushifuji.ru
Написать отзыв про Ресторан доставки "Фудзияма"
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан доставки "Фудзияма"(11)
Александра (Бывший сотрудник)
09:52 13.04.2023
ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать.
Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам, которые приехали из других городов, снимают квартиру.
Единственное график плавающий, но в общепите везде так
Агата (Соискатель)
13:07 19.11.2022
На собеседование пошёл друг, у которого огромный опыт, багаж знаний в этой области. Должны были взять одного сотрудника. В итоге взяли 2 по усмотрению технолога. Взяли его и девушку молодую, которая без опыта, даже элементарно не знает ворд и Эксель. Что странно, на такую должность взять человека грубо говоря с улицы. Сам технолог некомпетентный, ничего толком не знает, заигрывает с девушкой, несправедливо распределяет обязанности. Пока эта глупая девушка болтает и шушукается с технологом, мой друг выполняет работу. Может сказать эта девушка, что ей нужно раньше домой отпускает, а друг остаётся. Вообще странный человек. И как вообще компания подбирает сотрудников, если даже руководители такие бестактные люди. Настоящих профессионалов не видят и не дают развития. А всякую шушеру с улицы могут ещё и продвинуть. Поэтому если вы бестактная, тупая, молодая. То вам место в этой компании. Да и ЗП платят, что тупым такую же как и опытным людям.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
10:22 02.11.2022
Нормальное оборудование. Хорошая концепция. Планшеты с техкартами всегда под рукой. Очень хорошая концепция, интересное меню.
18:28 18.10.2022
Если считать все часы и учитывать переработки не менее 30 минут- то всё выплатят.
Даже не знаю с чего начать. Очень много наркоманов работает и дегенератов. Отношение к правилам и к сан нормам похуистичнее некуда. Сотрудники продержавшиеся в этом котловане считают себя царями зверей (в каком то смысле это так и есть). Даже не пытайтесь подойти к работе с энтузиазмом и отдачей. Вас просто выжмут и выкинут. Зп учитывая трудозатраты ниже некуда. Видимо они считают что это компенсируется питанием от которого уже через пару месяцев начнёт воротить. Ради бога ребятне идите туда, поберегите свои нервы, спины и желудки.
Аня (Бывший сотрудник)
23:47 12.10.2022
они есть?
НЕ благодарный труд, ставка низкая, руководство в колл центре ужасное
Алмаз (Сотрудник)
16:03 29.12.2021
Работаю с 2018, ЗП всегда вовремя, больше работаешь, больше получаешь, близко к дому, кормят, на такси домой отвозят, как иногородним предоставляют жильё не вычитая ничего из ЗП, премии есть
Не вижу
Неизвестно (Бывший сотрудник)
21:31 24.04.2023
Регина (Бывший сотрудник)
10:46 24.12.2021
Зарплата всегда во время, График могут подстроить под твои пожелания, лояльное руководство.
Недостатков не обнаружила
22:33 21.06.2019
Переработки не оплачиваются, работа в выходные дни оплачивается как в будни, начальство неадекватное, особенно Василий Шиц и Игорь Ермаков, могут не переводить на повара очень долго и будешь кандидатом на ставке 95 р/час, зарплату задерживают, поесть некогда и то только в конце смены, относятся как к скотам. Никогда не думайте даже здесь работать!!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:29 10.10.2018
нет их
Если вы готовы много перерабатывать и за это ничего не получать, то тогда добро пожаловать. Вам навешаю кучу левой информации о плюсах, которых не существует.

А самый главный сюрприз вас ждет в лице руководителя Мазановой Ирины. Она абсолютно не отвечает за свои слова и нарушает все договоренности. Таких судить надо!

Если вы решили уволиться, то зп можете не ждать. Еще должны останетесь, как это произошло в моем случае. Я не понимаю таких людей, в которых столько грязи и ненависти по отношению к своим работникам.

Всякие были ситуации, но такая возникла впервые. Учитесь на чужом опыте, не идите работать в эту контору. Это касается только Пермского филиала.
Павел (Сотрудник)
12:19 10.10.2018
Бесплатное питание
- Серая зп.
- Не выплати зп в день увольнения
- Неадекватная начальница
- Регламенты есть, но в Перми они не соблюдаются
- Постоянные переработки(не оплачиваются)

Сходите на собеседование, пообщайтесь с руководителем и все поймете. Как всегда обещают много, а делают мало.