ИП Шиц В.В.
8-800-333-800-4
Сайт: sushifuji.ru

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Ресторан доставки "Фудзияма"

Неизвестно
21:31 24.04.2023
Город: Пермь
Недостатки
Работал в данной компании пол года на должности курьера
Сначала все было хорошо, доставок было море, отношение было отличное, работал и не знал бед.
Но потом началось странное,
1. На собеседовании говорили что штрафов курьерам не существуют. По итогу через 3 месяца переобулись и начали штрафовать и угрожать штрафами когда захотят
2. Изменилось отношение, когда я устраивался, за курьеров держались и берегли тех кто работал. Так же через 3 месяца начали увольнять всех кто не нравится, личные отношения стали важнее рабочих.
3. Стали урезать смены, на вопрос почему мне не ставят смены которые я поставил отвечают:"у нас много новеньких"
4. На счет личных отношений, я работал без нарушений, всегда выходил на свои смены, с кухней всегда на позитиве был, когда просили съездить в магазин ездил и т.д, но даже мне за это умудрились предьявить, что якобы на меня жалобы со стороны кухни.
5. С пн по чт заказов толком нет, поэтому адекватные люди дабы не сидеть по 5ч там и ждать заказ выходят пт,сб,вс но руководству это не нравится, а когда выдвигаешь им претензии, что бы сделали почасовую, говорят что не выгодно вам будет( я думаю не выгодно руководству) что проще мы других найдем курьеров которые будут работать с пн по чт, а когда поймут что делать там нечего и будут ставить смены пт,сб,вс то будем увольнять и искать новых.
Говорит это о том, что компании глубоко по боку на сотрудников , менеджерам главное обогатить свой карман, управляющей все равно что происходит. Так что не советую!