PsyPsy, психологический сервис онлайн

Онлайн-сессии с психологом: поможем обрести понимание
Онлайн сессия вместе с чат-поддержкой обладает куда большим фокусирующим эффектом, позволяя фактически не прерывать процесс консультаций.
Вы можете выбрать один или несколько удобных для вас способов общения и менять их в любое время по согласованию с вашим психологом. Наши психологи имеют:
• Высшее образование.
• Практика не менее 5 лет.
• Подтвержденная квалификация.
• Опыт онлайн-консультаций.
Подберем лучшего специалиста для Вас.
PsyPsy, психологический сервис онлайн
+7 (495) 070-41-03
Сайт: psypsy.online
Написать отзыв про PsyPsy, психологический сервис онлайн
Отзывы сотрудников о работодателе PsyPsy, психологический сервис онлайн(37)
Анастасия (Сотрудник)
00:32 05.06.2024
Я хочу выразить свою благодарность psypsy.online. Меня впечатлили внимательность и эмпатия, с которыми специалисты проводят консультации. Всего за две сессии я получила огромную помощь и поняла, что ищу. Благодаря psypsy.online я смогла точно сформулировать свои запросы в поиске внутренней гармонии.
Ещё раз большое спасибо за вашу работу! Желаю вам успехов и процветания!
не выявлены
Иван (Сотрудник)
12:14 12.04.2024
Psypsy был невероятно полезным и поддерживающим ресурсом для меня в трудные времена. Команда сострадательна, хорошо осведомлена и искренне заботится о благополучии своих клиентов. Я рекомендую данную фирму для психологической поддержки
Дионис (Соискатель)
09:25 26.10.2023
замечательная отзывчивая служба поддержки, квалифицированный персонал в целом, индивидуальный подход к каждому, кто обращается, умение вникнуть в суть проблемы и докопаться до превопричин состояния, грамотное построение процесса сеансов; это люди, которые не обещают, а делают!
не обнаружены
Ольга (Соискатель)
14:27 25.10.2023
Недавно решила попробовать сервис психологической поддержки PsyPsy, поскольку давно не была у психолога. Честно, не ожидала, что подготовка специалистов будет на высоком уровне, это приятно удивило. Ведь очень важно, когда можно положиться на нужных людей и быть уверенным что тебе обязательно помогут и дадут всю необходимую помощь и поддержку. Мне реально помогли. Рекомендую.
Игорь Николаевич (Соискатель)
00:21 24.10.2023
Обращался в психилогический сервис Psypsy по причине долгого нахождения в стрессовом состоянии. Оно наступило сразу после увольнения с работы. Никакие лекарства, табак и алкоголь мне не помогали. Но с помощью специалистов сервиса Psypsy мне стало лучше уже через несколько сеансов, большое спасибо!
Диана (Соискатель)
23:25 23.10.2023
Прошла в PSYPSY психолог.сеанс по поводу волнующей меня темы. Психолог выслушал, дал понять, что я действую в правильном направлении и дал уверенность в моих силах и намерениях. Большое ему спасибо, надеюсь поговорить с ним ещё
Мария Владимировна (Сотрудник)
10:26 06.10.2023
Работаю на данной онлайн-платформе уже более двух лет, непосредственно по своей специальности Психотерапевта. Весьма рада, что могу таким образом оказывать помощь нуждающимся людям, по тем или иным причинам оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Касательно оплаты/заработка, выходит очень даже неплохо. Соискателям - рекомендую!
Диана (Соискатель)
00:24 03.10.2023
Хочу выразить огромную благодарность PSYPSY за их помощь и профессионализм!!
Встретившись с PSYPSY, я сразу почувствовала комфорт и доверие. Она создала поддерживающую атмосферу, что позволило мне открыться и делиться своими проблемами.
Они проявляли глубокий интерес и понимание к моим эмоциональным и психологическим состояниям. Я чувствовала, что мое благополучие и улучшение настроения были ее первоочередной целью.
Евгения (Соискатель)
12:43 01.10.2023
Сервис PsyPsy очень хороший. Администратор проконсультировала и подобрала психолога) После консультации стало заметно легче. Огромное спасибо за вашу работу)
Олег (Бывший сотрудник)
00:23 30.09.2023
Оказанная помощь оказалась выше всех моих ожиданий. Выслушали в процессе задавая вопросы. Потом мы вместе разбирали мои ошибки. А главное нашли причину моих неудач. Огромное спасибо за помощь!
Альфред (Соискатель)
17:50 29.09.2023
индивидуальный подход к каждому, без исключения; профессиональные специалисты, которые постоянно совершенствуются, очень отзывчивая служба поддержки, - эти и многие другие положительные качества сервиса PsyPsy хочется вкратце отметить. Помогли мне справиться с проблемами вличной жизни, к ккоторым я не был готов и которые меня полностью опустошили. Прошло полгода после моего возвращения на работу, в коллектив, а я до сих пор поддерживаю отрношения со своим специалистом и могу связаться с ним в любое время суток)
не обнаружены, нет нареканий
Николай (Сотрудник)
01:07 27.08.2023
Обращался в данный сервис психологической поддержки после увольнения с работы. Здесь мне помогли справиться со стрессом и вернули уверенность в своих силах. Спасибо большое специалистам компании Psypsy
Не заметил
aleksandrkrokov (Соискатель)
06:47 25.08.2023
Что касается недостатков, изредка бывали небольшие задержки в ответах от психолога, но это несущественно в сравнении с общим положительным впечатлением, которое я получил. Возможно, команда Psypsy могла бы работать над улучшением скорости ответов.
Ольга (Соискатель)
13:04 24.08.2023
На сайте психологической поддержки psypsy довольно большое количество квалифицированных специалистов. Мне именно это и требовалось. Гораздо удобнее получить помощь психолого онлайн, чем лично идти на прием. Конечно, не все проблемы можно решить удаленным способом. Тем не менее, кое в чем удалось разобраться, это уже хорошо.
Максим (Сотрудник)
10:00 26.03.2023
Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки. Обратился сюда по рекомендации знакомой. Здесь действительно работают профессионалы , помогли мне выйти из эмоциональной душевной ямы. Спасибо!
Не заметил
Анна (Сотрудник)
20:59 25.03.2023
Очень эффективная психологическая помощь psypsy.online. Обычно испытываю недоверие и сложности в общении с данными специалистами, но в данном случае ситуация другая, кажется, я нашла своего психолога. Рекомендую.
Alina (Соискатель)
Город: Краснодар
18:15 24.03.2023
Данный сервис очень мне понравился. Удобно,что не надо никуда идти.Я обращалась сюда несколько раз. Я развелась с мужем,который ушел от нас с сыном к другой женщине. Психолог онлайн мне помог пережить эту трудную ситуацию. Это была большая поддержка для меня. Благодаря этому,я нашла хорошую работу.Спасибо !